Звезда рассказала о game of Thrones домогательства Harvey Weinstein


Опубликованно 02.11.2017 01:40

Звезда рассказала о game of Thrones домогательства Harvey Weinstein

Лена Хиди рассказали в Twitter о моем опыте с Харви Вайнштейном, который обвинили в сексуальных домогательствах.

Star - game of Thrones дважды перед домогательств со стороны кинопродюсер: на кинофестивале в Венеции и в отеле в Лос-Анджелесе.

“Харви пригласил меня, чтобы пойти к воде прогуляться, я пошел с ним, он остановился и сделал непристойное предложение, вместе с жестом, я терапевт направил все в шутку, я была в полном шоке. Я помню, как она думала, что он добавил какой-то анекдот“, - написала Хиди, первый случай домогательства Вайнштейн, что после этого она получила роли ни в одном из его фильмов.

Актриса тогда сказала Вайнштейну, что целоваться с ним по-прежнему в живот своего отца (Харви старше лены на 21 год, – прим. Ред.), и предложил вернуть на других участников фестиваля.

Несколько лет спустя он позвонил Лене на Завтрак в Лос-Анджелесе и пригласил подняться к нему в номер “для сценария“.

По словам актрисы, он с силой попытался расположить их в комнате, но не мог из-за проблемы с ключом.

“Я сразу сказал Харви, что вы исключительно заинтересованы в работе и пойду с ним в комнате, только по этой причине. Пусть не рассчитывает. Он молчал после моих слов и был зол. Мы вышли из лифта и пошел в свою комнату. Его рука была на моей спине. Он пытался открыть номер вашей карты, но это не сработало. Он очень рассердился, а потом проводил меня вниз, платил за мою машину и тихо сказал: “Никому не говорите“. Я сидел в машине и начал плакать“, - сказала Хиди.

Напомним, что недавно издание New York Times и журнал New Yorker опубликовал материал о сексуальных домогательствах американский кинопродюсер, один из основателей компании Miramax Films и совладелец производственной компании the Weinstein Company Харви Вайнштейн.

При этом анджелина джоли, Эмма Уотсон, Гвинет Пэлтроу, Asia Argento, Кара делевинь и многие другие заявили, что жертва его притязаний.

Почти сразу после этого 65-летний Харви оставил свою жену и его самого уволили из производственной компании Weinstein Company. Также Вайнштейн лишили членства в британской академии BAFTA.

Как ранее писала Ivona, угодивший в секс-скандал продюсер Харви Вайнштейн обратился за помощью.


banner14

Категория: Новости