Женщины спасли после пяти месяцев в море


Опубликованно 10.11.2017 00:01

Женщины спасли после пяти месяцев в море

Одним из их мобильных телефонов смыло за борт и утонул в глубоком синем воды в первый день на море. Оттуда, все стало еще хуже. Гораздо хуже. Примерно через месяц в свою поездку, непогода стала причиной их двигатель потерять власть. Их мачта была повреждена. И потом, как они пробирались через тысячи километров открытого океана, их очиститель воды перестал работать.

Моряки с USS Эшленд подход парусник с двумя женщинами Гонолулу и своих собак на борт, как они были спасены после того, как потерял в море в течение нескольких месяцев, пытаясь плыть от Гавайев до Таити. Фото: АП

Но два матроса в сопровождении своих собак, были находчивы и готовы с более чем годовой запас еды, и после более чем пяти месяцев теряется на просторах Тихого океана, посылая ежедневные сигналы бедствия, что никто не слышал, они были спасены ВМС США в среду примерно в 1450 км к юго-востоку от Японии.

Их назначению: Таити сторону от курса. УСС Эшленд спасали женщин после Тайваньское рыболовное судно засекли их искалеченного судна во вторник и предупредил береговой охраны США, военно-морской флот сказал в заявлении.

Женщины, которые были определены Военно-Морского Флота, как Дженнифер Аппель и Fuiava Таша, как Гонолулу, потерявших двигателя в плохую погоду в конце мая, но считает, что они все-таки мог достичь Таити с помощью своих парусов.

“Они спасли наши жизни”, - сказала г-жа Аппель через выпуск Военно-Морского Флота. “Гордость и улыбки у нас были, когда мы видели (ВМС США) на горизонте было чисто милосердия”.

УСС Эшленд команда мастера чифа Гари мудрый приветствует на борту Дженнифер Аппель, американский маринер, одна из двух женщин Гонолулу и их собак, которые были спасены после того, как пропал в море в течение нескольких месяцев, пытаясь плыть от Гавайев до Таити. Фото: АП

В телефонном разговоре со средствами массовой информации от Эшленд, мс Аппель сказал, что они послали сигнал бедствия на 98 дней без ответа.

“Это было очень тяжело и очень безнадежно, но это единственное, что вы можете сделать, так что вы делать то, что вы можете сделать,” сказала она, согласно записи звука при разговоре.

Группа акулы напали на одну ночь их лодку, и один Шарк вернулся через день, сказала она.

“Оба они, на самом деле мы думали, что это был отбой, и они были ужасающими,” Мисс Аппель сказал. “Мы были просто невероятно повезло, что наш корпус был достаточно прочным, чтобы выдержать натиск.” Спросили, если они когда-либо думал, что они могут не выжить, она сказала, что они не будут человека, если они не. Она приписывают две собаки, которых она назвала своих домашних животных, при сохранении их настроение.

“Есть истинное смирение, чтобы интересно, если сегодня твой последний день, если сегодня ваша последняя ночь”, - сказала она.

Мать г-жа Аппель сказал, что она не переставала надеяться, что дочь будет найдена.

Джойс Аппель, 75, который живет в Хьюстоне, сказал, что она получила звонок от ее дочери рано утром в четверг более чем пять месяцев после того, как они разговаривали в последний раз.

Она ответила на телефон, как она всегда делает, интересно, кто хотел продать ей что-нибудь, когда она услышала голос своей дочери на другом конце линии. “Она сказала, ‘мама?’ и я сказал, ‘Дженнифер!?’ потому что я не услышал от нее в пять месяцев”, - сказала она. “И она сказала ‘Да мам, - и это было очень интересно”.

УСС Эшленд моряков помочь Зевса, одна из двух собак, которые сопровождали две женщины Гонолулу, которые были спасены после того, как пропал в море в течение нескольких месяцев, пытаясь плыть от Гавайев до Таити. Фото: АП

Дженнифер Аппель ушел 3 мая, ее мать сказала, но ее телефон был потерян за борт в первый день она была в море, и она не слышала от своей дочери, так.

“Различные вещи на лодке сломался, мачта сломалась, а двигатель не заводится, когда она нуждалась в силе. Так у нее было несколько проблем, что заставило ее в конечном итоге дрейфует в океане,” старший Аппель сказал.

Джойс Аппель назвал береговой охраны США, около полторы недели после того, как ее дочь покинула Гонолулу, - сказала она.

“Береговая охрана, на Гавайях, сделал поиск и спасательные работы”, - сказала она. “Я ждал и ждал и ждал, когда я услышу от нее”.

В это время старейшина Аппель переехал и получил новый номер телефона и волновался, что ее дочь не знает куда звонить.

“Я знал, что она даже не знала, что здесь номер телефона”, - сказала она. “Я надеюсь, что все вместе, она очень находчивая и ей любопытно и что она пытается исправить их, она не будет сидеть и ждать ремонтника к вам нет, поэтому я знал, что то же самое можно будет сказать и о лодке.” Мать сказала очиститель воды пары уже перестали работать и они были до их последних четырех литров воды, когда Дженнифер получила ее исправить.

Моряк встречает Зевса собака с его владельцем Fuiaba Таша, слева, на палубе авианосца Эшленд. Фото: АП

Два месяца в свою поездку, также после того как они должны были прибыть на Таити, женщины начали делать сигналы бедствия, но не было никаких судов, близко и они были слишком далеко в море для сигналов, обнаруженных на земле.

Они сказали, что ВМФ, что они выжили, потому что они были упакованы очиститель воды и еды хватит на год, в основном сухие продукты, такие как овсянка и макароны.

Фото, предоставленные на флоте показывает, Fuiava улыбаясь как военно-морской флот моряк встречает ее собака, Зевс на борту USS Эшленд.

Женщины получили медицинскую оценку, еды и кровати на борту корабля, где они останутся до следующего порта захода, флот сказал.

“Военно-морской флот США является отправной точкой для оказания помощи любых проблемных моряк любой национальности в любой ситуации”, - сказал капитан Стивен Уоссон, командир УСС Эшленд.


banner14

Категория: Туризм