"Единственное желание остановить войну невозможно", - Тина Кароль дал совет, как прекратить боевые действия на востоке страны


Опубликованно 13.11.2017 01:57

Знаменитая Тина Кароль считает, что бои на востоке страны закончится только тогда, когда стороны прекратить переговоры".

Отвечая на вопросы журналистов, Тина Кароль выразил свою точку зрения о войне в Донбассе. Она, в отличие от некоторых украинских звезд шоу-бизнеса, о событиях в стране, и она имеет свою собственную позицию по этому вопросу, передает "USN-1492".

Чтобы полностью остановить войну в восточной части страны, обе стороны должны прекратить переговоры как на высокий так и на низкий, уверена певица. Единственное желание-остановить войну в Донбассе, сказал Кэрол. Каждый украинец может внести свой вклад в то, чтобы завтра, другие жители страны имели лучшую жизнь. Вы должны научиться бороться с собственной психикой, сказала звезда украинского шоу-бизнеса. Исторически сложилось, что украинцы не верят в лучшее будущее и в течение многих веков, только и говорят, что плохо, и это необходимо устранить, - заявила Кэрол. В пример поставил Ирака 2005 года, когда люди жили в доме, который не имеет стен. Но они все там жили и верили в лучшее.

Ранее: шоуменУргант остроумно высмеял ролик Ксении Собчак. Известный актрисарассказала, чем заканчиваются встречи с "ватниками".


banner14

Категория: Шоубизнес