Зеленский поделился смешной случай со съемок сериала слуга народа


Опубликованно 17.11.2017 01:48

Зеленский поделился смешной случай со съемок сериала слуга народа

Исполнитель главной роли в сериале слуга народа. От любви к обвинению говорит Владимир Зеленский, что ждет зрителей в новых эпизодах, и как проходили съемки промо-видео сериала “взорвали“ сеть.

В студии Сніданку з 1+1 Владимир Зеленский рассказал, что ему во время съемок пришлось рекордное количество взяток.

Для меня этот сезон можно назвать то, Что еще не сделали, с Зеленским. Мы прыгали с разных высот, в том числе и в холодную воду бросить торт на скорости, на машине ехали, на недостроенном мосту, сказал мне пришлось провисеть на дереве вниз головой заклеенным ртом на некоторое время“, – актер.

В первом ряду, второй сезон зрители увидят эпизод, где актеры студии квартал 95 стали вновь открыл. в популярных героев саги game of Thrones. Владимир Зеленский, “примеривший“ портрет Джона Сноу признался, что роль в сериале предпочитал с мировой славой участие в фильме украинского производства:

“Game of Thrones – великое творение, которое смотрят миллионы. Но ведь желание иметь у нас в стране что-то свое и достойный уровень. Может быть, мы пока не можем себе позволить такие бюджеты, но я считаю, что актеры и техническая группа слуг народа, и в целом в Украине, точно не хуже. Слуга народа снимали мы очень тщательно, с большим вниманием к деталям посвятили, чтобы на экране все выглядело качественно и достойно“.

Кроме того, Владимир рассказал, как роторная промо-видео второго сезона сериала, который недавно покорил Интернет-пользователей работать состоялись. Сюжет президент Василий Голобородько обещает прийти на работу без одежды, если курс доллара упадет до 8 гривен. На следующий день даже частные президенту пришлось выполнить свое обещание.

Смешной момент был работать во время этого вращения. Мы снимали рано утром было меньше людей, но процесс затягивается. В какой-то момент дети появлялись на роликах. Увидев меня, они пытались догнать меня, чтобы выяснить, я в плавках или нет. Как только она увидела, что мне цветные плавки, кожа, интерес пропал мгновенно“, – сказал Владимир Зеленский.

Смотрите фото со съемок сериала слуга народа. От любви до импичмента:

Напомним, ранее Ivona писала, что Владимир Зеленский взял видеообращение речи о новой фэнтези.

Смотреть трейлер сериала слуга народа. От любви до импичмента:


banner14

Категория: Новости