Артем Маркелов – о победе в квалификации: "Я был более чем готов к гонке!"


Опубликованно 28.11.2017 03:01

Артем Маркелов – о победе в квалификации:

Артем Маркелов/Фото: Twitter RUSSIAN Time Team

Пилот команды Russian Time Артем Маркелов, впервые в карьере пилота Формулы-2", завоевал поул-позицию, оценки с более чем уверенным преимуществом над соперниками в гонке на трассе Яс Марина". Во время пресс-конференции победителей квалификации Гран-при Абу-Даби, россиянин сказал, что сейчас он борется на всех возможных фронтах, потому что он не только борется с Оливер Rolandсеребро чемпионата, но и пытается помочь своей команде завоевать титул в зачете команд. Маркеловцитирует официальный веб-сайт Формулы-2":

"Действительно, это очень приятно наматывать круги на машине-это действительно удивительный автомобиль. Я чувствовал себя очень хорошо на трассе, чувствовал сцепление на бордюры. Я очень доволен, и хочу сказать спасибо моей команде, потому что на сегодняшний день, его работа была очень хорошей, как для конца гонки.

Я был более чем готов к гонке (смеется)! До нашего приезда здесь я прошел хорошую подготовку и тренировки.

Если откровенно, то сейчас я рас за все! Я уверен, что будет завтра, и я надеюсь, что ты больше во мне уверенность, не смотря на результаты. Ключ завтра будет обслуживание крыш, и ситуации с другими меня, ребята, давайте посмотрим".

Напомним, что сейчас Артем Маркеловуступает Оливеру Rolandкомпьютера плотин всего семь очков, что можно ставить на две оставшиеся гонки.

Ранее россиянин выиграл в воскресенье спринт в Хересе.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт