Что носить зимой: 5 простых советов стилиста для тех, кто не любит тратить время


Опубликованно 06.12.2017 01:05

Что носить зимой: 5 простых советов стилиста для тех, кто не любит тратить время

В новой рубрике «Практические советы» наш fashion-редактор Наталья Луста рассказывает о пяти основных и простых тенденции зимнего сезона для тех, кто не любит тратить время, но хочет потратить деньги с умом и как можно дольше выглядеть модно.

Осенью обзоре я писал о главных и применимые в жизни тенденции, и в последнее время он говорил о новая классика — так называемые long trends («тенденция»), — одежда, которую стоит купить на распродаже, носить всегда. Ну, если не всегда, как можно дольше. Продолжаю тему, например, зимние must have покупок.

Тедди пальто — пальто из меха или заставляя овечьей шерсти. Теплый, уютный и модный eco-friendly«пальто», что напоминает игрушечный мишка. Спасибо тенденциях сознательного и этичного потребления все больше и больше людей и брендов отказываются от меха, как от лишнего, не нужного в современной повседневной жизни, так что «плюшевые» пальто не выйдет из моды как минимум на ближайшие несколько лет.

Как это выглядит на реальных девушках

        

Главный герой проекта #ReStyle с "Vsi. Его" тедди пальто:Маша Знала, в Н&М (слева) и Лилия Каждый в Salvaje (справа).

Как и с чем носить: с любой одеждой. Это выглядит большим с джинсы, брюки, платья и юбки, ботинки, сапоги и туфли. Выбрать просторные модели, базовые цвета (бежевый, светло-серый, молочный, коричневый), что не обматывают бедра, чтобы избежать эффекта «это меня полнит». Большой плюшевый слой, более сдержанный, простой и шея должна быть ниже. Оптимальная длина до середины бедра, но возможны и модели миди длины для тех, кто не боится объема в нижней части.

Куртки пилот, летные куртки или куртки-авиатора— форма военных летчиков, который появился вместе с первыми самолетами. Пилоты нужен теплый, водонепроницаемый и ветрозащитный одежды — так появился кожаный пальто с подкладкой из овчины, которые сегодня продаются в любом масс-маркет магазине. В принципе, куртка пилот — та же овчина. Сегодня, оба могут быть разных цветов, начиная от классических черного и коричневого с белым тампоны из кожи ягненка и заканчивается красный цвет, желтый цвет и все пастельные, поедешь ты и первые нюансы. Другой хороший пример вещи, которая не выходит из моды на протяжении десятилетий и популярен в любой сезон и зимой, и в этом в частности.

Что надеть: летные куртки, носить узкие джинсы, мини-юбки трапеция, три собаки, платья-миди, грубые ботинки или, наоборот, научи меня, сапоги или beaufort на каблуке, но и пальто из овчины попробуйте смешать в стиле 70-х - брюки-клеш, брюки, свитера, водолазка, свитера с высоким горлом, устойчивый широкий каблук и т. д.

Как это выглядит на реальных девушках

        

Fashion-блогер и стилист Маргарита Мурадова @greenteanosugar

Как носить: главное — объем. Для полета куртка или дубленка всегда в моде, они должны быть, что называется, oversized, т. е. быть так, если они большие по размеру. Внимание: как будто, в самом деле, таким образом, мы обращаем внимание на посадку плеча и длину рукава (до большого пальца кисти).

Пуховики — глобальный тренд, который держится на пике популярности уже несколько сезонов и будет оставаться там еще как минимум столько же.

Как это выглядит на реальных девушках

       

Основательница бренда пуховиков @katsurina.blanket Даша Катрина

Как носить: обратите внимание на объемные модные куртки, длинные пальто-пуховики, и короткие, модели, пуховики. Главное — объем. По желанию, вы можете подчеркнуть талию с помощью пояса или ремня.

С чем носить: с нейтральной и имя низом — джинсы скинни, прямые миди-юбки, мини-юбки и толстые носки.

Норвежский свитер — свитер с традиционной круговой схеме. Подобные вязаные свитера во многих странах — в Исландии, Шотландии, Швеции, на Шетландских островах, и т. д. Этнические узоры и грубая ассоциация-это всегда в моде, так что «норвежский» или рождественский свитер пригодится не только этой зимой (похожие модели были на показах многих люксовых брендов на Неделях моды), но не боюсь этого слова, всегда.

Как это выглядит на реальных девушках

Креативный директор L'Officiel Украина Ярослав Бойко (третий слева) @yaroslavaofficiel

Что одеть:шерстяные брюки, джинсы, юбки-миди И-лайн (складками, с застежкой-кнопкой) и мини (юбка-трапеция), в рубашке, с толстыми туфли и сапоги с устойчивым каблуком.

Как носить: папа знает пояс, заполненный передним краем брюк или джинсов, из.

И, наконец, сложность структуры приема, вызывающего больше споров и сомнений. Многие считают, что наслоения «жирная», но на самом деле правильно составленный многослойные изображения способны подчеркнуть, как формы там, где это необходимо, и скрыть их.

Как это выглядит в жизни

Многослойные образы для зимы

Как носить: более спокойно и непринужденно. Коротко о главных, модные и более простые методы, моды стратификации:

Водолазка + рубашка + пиджак;

Водолазка + толстовка с капюшоном (толстовка с капюшоном) + куртка. Вниз, что вы можете носить узкие джинсы или плиссированные миди юбки пуховики — пальто свободного кроя;

Водолазка или свитер + тонкий стеганая куртка (кожаная куртка) + пуховик, пальто, дубленка или шуба из искусственного меха;

Пальто + объемный шарф, палантин или пончо, которые вы можете заблокировать кожаный ремень на верхнюю одежду.


banner14

Категория: Мода