Без "но": O bag марки, которая разрушает сомнения


Опубликованно 17.12.2017 21:25

Без

O bag — первый бренд в мире аксессуаров, что позволяет вручную собирать сумку или часы, которые будут нравиться девушка на 100%. Без "но", "я не уверена" и "надо подумать".

Абсолютно не в сезонности, как сумка или часы, вы можете разбавить его с новыми аксессуарами, актуальными в это время года. Зимой это может быть мех, манжеты для O bag Classic или O bag Mini flip бархата или эко-меха для сумок O pocket, яркие пушистые помпоны, которые восстанут в зимний парк или пальто.

  

Сумка O bag Classic

O bag существует несколько линий сумок, которые отличаются по своей форме и размеру, являются дополнительные аксессуары, которые каждый сезон обновляется и может быть заменена легким движением руки. Циферблаты и браслеты самых разных расцветок и дизайна позволяют собирать только свой, уникальный и неповторимый набор часов.

Сумка O bag Classic

Этой зимой O bag выпустила абсолютно рождества, коллекции сумок и аксессуаров, которые будут идеальным подарком для друга или мать — игристое элементы фелипе и манжеты из эко-меха и бархат, текстурированные, корпуса, сумки и инкрустирован стразами и рисунком набор.

Часы O clock

Сумки O pocket

В теплое время, аксессуары можно заменить на более легкие и летом, например, ручки-веревки, текстиль, подкладка, air-flip, повторил круиз настроение.

Для вашего незабываемого Нового года предлагаем мини-сумки O pocket, которая является вечером хлопнул под платья для коктейлей, платья праздник в году. И классическая сумка O bag classic с меховым манжетом и ручки — золото идеально подходит для новогоднего корпоратива!

  

Сумка O bag Classic

Таким образом, даже оправдание не модница найдет аксессуар на любой вкус! И если боитесь ошибиться с модель сумки на подарок моей подруги или матери, подарочные сертификаты будут держать твое чувство баланса и позволяют ему собрать сумку вашей мечты!

Собрать идеальный кошелек, ты сможешь в магазинах O bag или на сайте obag.uaВ теплое время, аксессуары можно заменить на более легкие и летом, например, ручки-веревки, текстиль, подкладка, air-flip, повторил круиз настроение


banner14

Категория: Мода