Что подарить на Новый 2018 год: Рождественская коллекция нижнего белья кружева


Опубликованно 28.12.2017 18:09

Что подарить на Новый 2018 год: Рождественская коллекция нижнего белья кружева

В рубрике "где одеться в Украине" мы говорим о крутых украинских брендов, история, концепция и продукт, который я хочу поделиться. Кружева вверх — украинский бренд нижнего белья, одежды для дома и сна, основана в 2014 году. Мы уже писали об основателе кружева до рогового Яна: как стать дизайнером нижнего белья.

Всегда приятно наблюдать за успешным развитием наших местных брендов, особенно потому, что многие цели и желания сбылись благодаря напряженной работе всей команды, общая цель и любовь к своей работе. Сегодня ТМ зашнуровать частной мастерской, которая имеет команду профессиональных швей, интернет-магазин на нескольких языках, покупку которой легко сделать из любой точки мира. В 2016 зашнуровать выиграла благотворительный Грант ООН в размере 200 тыс. грн. которые помогли оборудовать мастерскую с новейшим методам шитья.

Сейчас бренд представляет три линии нижнего белья: повседневный, будуар, и венчание, и на прошлой неделе выпустила новый сезонный — Рождество — коллекция постельного белья, которая может стать прекрасным подарком на Новый год до 2018 года. Он основан на мягких стрейч бюстгальтеры, бюстгальтеры на косточках, различные трусики. В подборку мы включили наиболее интересные модели коллекции.

По данным международных исследований, черное нижнее белье является самым продаваемым в мире. Зашнуровать знают об этом, поэтому в коллекции большое разнообразие черное нижнее белье из различных материалов.

Кроме того, в новой коллекции можно увидеть практически всех любимых девочек зимние цвета — фуксия, изумруд, Марсала, васильковый, электрический синий, пудровые оттенки и т. д.

Тренд на прозрачные комплекты белья изготавливают из тонких эластичных материалов уже несколько лет назад завоевали сердца девочек всего мира, и не спешат сдавать свои позиции. Комплекты из мягкой сетки с бархатной горошек топ товаров в потребительской корзине бренда. Действительно, устоять перед этой красотой тяжело.

Цены: наборы от случайного коллекция будет стоить 500-800 грн. из будуара и свадьба — 800-1200 грн.

Читайте также об одном из первых украинских плюс Размер мода одежда #LOVEplus.


banner14

Категория: Мода