Полная модель в мире Тесс Холлидей не стесняется целлюлита


Опубликованно 03.01.2018 21:11

Полная модель в мире Тесс Холлидей не стесняется целлюлита

Рождественские праздники для самая большая plus-size-моделей в мире закончились. Тесс Холлидей приступила к съемкам уже.

В Lightroom. Тесс Холлидей опубликовала короткое видео, сделанное на съемках новой рекламной кампании нижнего белья работать. 32-летняя модель не стесняться и показать целлюлитом, поэтому в своем микроблоге помимо профессиональных фотографий там не много уменьшить фотографии.

Большинство поклонников восхищался мужеством Тесс, но есть и те, кто каждый раз напоминает, что избыточный вес пагубно отражается на здоровье. И, конечно, весело, которые выглядят просто "выдавил" для девочек. 

DPS, распределяет Тесс Холлидей(@tessholliday) 31 Gru 2017 г. на 6:27 PST

Напомним, Холлидей является самую полную модель в мире, но это не мешает ей способа покорить Олимп.Своей работой я хочу бросить вызов миру моды и стандартов красоты. Люди должны понимать, что есть единое представление о том, какой должна быть женщина. В этом мире есть место для каждого.

Стоит отметить, что Тесс нашла и в семейной жизни: модель воспитывает 2 детей и она очень счастлива в отношениях со своим бойфрендом ником.

Читайте также Как полюбить свое тело: 10 историй успешных моделей plus size

Пара вместе 6 лет, но не торопится судьбы узами брака. Первого сына Райли, которому сейчас 12 лет, Тесс родила в 20 лет, второй Боуи — в июне 2016 года.  

DPS, распределяет Тесс Холлидей(@tessholliday) 11 Ver 2017 г. на 12:15 PDT

Тем временем в сети активно обсуждают новость о том, что Крис Silk пэрис хилтон имеет предложение.

Источник Фото: Instagram Тесс Холлидей


banner14

Категория: Мода