Они молодые, гламурные и чертовски богат


Опубликованно 11.01.2018 00:28

Они молодые, гламурные и чертовски богат

Богатые дети Тегерана жить в утонченном мире роскоши. Они молодые, гламурные и неприлично богат: казалось бы, застрахован от огромного разрыва между богатыми и бедными в Иране, стране с консервативной репутацией, где инфляция составляет около 12 процентов, и 40 процентов молодых людей являются безработными.

Но мир привилегий, которые они населяют, не изолировать их от ненависти: с 20-нечто, которые, видимо, выставить напоказ свои роскошные автомобили и дизайнерскими безделушками на улицах “перед глазами бедных” теперь обвиняют подливает масла в огонь горькие протесты вешалки страны.

Студенты университета посещают антиправительственный протест внутри Тегеранский Университет, Тегеран, Иран. Общенациональные протесты потрясли Иран за последние две недели. Фото: АП

Богатые дети Тегерана от своей учетной записи Instagram. Фото: Instagram/@therichkidsoftehran

Гражданские протесты были принесены из экономических трудностей и политических репрессий и самое большое видел в Иране в почти десять лет — после спорных президентских выборов 2009 Ирана.

Во вторник, политик раскрыл иранских сил безопасности арестовали 3700 человек в течение последних двух недель на фоне беспорядков, охвативших 50 городах как демонстранты выступают против создания.

Богатые дети Тегерана размещать фотографии роскошных автомобилей и регулярно места. Фото: Instagram/@therichkidsoftehran

Богатство красовались в большинстве постов. Фото: Instagram/@therichkidsoftehran

Некоторые демонстранты призывали к свержению правительства, и по крайней мере 21 человек были убиты в ходе столкновений

В то время как иранские власти заявляют, что беспорядки-это ослабление, ненависть для богатых детей Тегерана продолжается.

Но, казалось бы, не обращая внимания или безразлично, аккаунт @therichkidsoftehran Instagram продолжает пополняться фотографиями и видео, показывающие дизайнерские наряды и селфи в передней части спортивных автомобилей.

Это RKOT если ты политически расстроен покинуть это место, как пердеть ....

Публикацию богатые дети Тегерана (@therichkidsoftehran) на 6 января, 2018 в 7:50 утра ПСТ

Пишу в Нью-Йорк Таймс, иранский журналист Амир Ахмади Aranian сказал, что богатые дети не обращают внимания на знакомые иранцы, которые борются, чтобы положить еду на столе: “они нагло ездят на Поршах и Мазерати на улицах Тегерана перед глазами бедных и пост про свое богатство на Instagram.”.

В, казалось бы, провокационный пост после этих замечаний, RKOT разместил в Instagram видео показали роскошный бассейн, и снова продемонстрировала образы дождя и денежные знаки доллара. Это было озаглавлено: “это RKOT если ты политически расстроен покинуть этот район как фарт”.

Вечеринки в роскошных местах, кажется, стандарт. Фото: Instagram/@therichkidsoftehran

Роскошные автомобили и нитей дизайнера являются стандартными. Фото: Instagram/@therichkidsoftehran


banner14

Категория: Интернет