Экс-подруга Леонардо Ди Каприо стал жертвой bodyshaping


Опубликованно 14.01.2018 17:30

Экс-подруга Леонардо Ди Каприо стал жертвой bodyshaping

Экс-подруга Леонардо ДиКаприо, Нина Агдал, написал открытое письмо, разместил в своем микроблоге. В явный эмоциональный посыл, модель заявила, что ее критиковали за отсутствие худобы.

Нина Агдал неоднократно украшала обложки выпуск Sports Illustrated купальник, но фотосессию для нового проекта отклонены. Девушка сказала, что не хватает мяса, а также отметил, что ее внешность не соответствует модельным стандартам.

Агдаль оставил письмо, в котором он рассказал, как он стал жертвой bodyshaping.

Я почувствовал глубокое разочарование и шок, в очередной раз столкнувшись с суровой реальностью нашей промышленности. Несколько месяцев назад я согласилась позировать в фотосессии для проекта, который я всем сердцем верила, и с творческим коллективом, который было очень приятно работать. Скоро, мой агент прислал мне письмо с извинениями: не фотосессия со мной или крышка не взяли, потому что "это плохо отразится на моем таланте" и "не подходящий для рынка".

Издатель заявил, что снимков в портфолио не соответствуют тому, как она выглядит в реальности и это, мол, не вписывается в размеры образцов. Нина Агдал добавил, что она не построена как модель взлетно-посадочной полосы и никогда не была худой, как палка, но это не помешало ей работать.

Другие новости про звезд читайте в нашем разделе "новости шоу-бизнеса".

Фото: из открытых источников в сети


banner14

Категория: Мода