Для Xiaomi A1-это новое доступное обновление до Android 8.0 A


Опубликованно 31.01.2018 05:31

Для Xiaomi A1-это новое доступное обновление до Android 8.0 A

Шаг Xiaomi Mi-A1 с обновленной версией операционной системы Android 8.0 В несколько раз переносились (в последний раз на прошлой неделе), но разработчики утверждают, что основные проблемы удалось решить.

Шаг Xiaomi Mi-A1 с обновленной версией операционной системы Android 8.0 В несколько раз переносились (в последний раз на прошлой неделе), но разработчики утверждают, что основные проблемы удалось решить. На другой день смартфоны начали получать долгожданное обновление «по воздуху», и кажется, что были и сюрпризы. Что нового?

Потому, что Xiaomi Mi-A1 выпущен для программы Android One, устройство получило все новые фишки операционной системы. Среди них — функция «картинка в картинке», каналы уведомления, Уведомление, Точки, автозаполнение паролей и ночной режим. Что касается патча, на экране блокировки больше не появится сообщение быстрая зарядка, даже если его скорость увеличилась незначительно. В сборке с номером 8.1.10 (не путать с версией системы 8.0 A), также решены проблемы с находящихся под угрозой исчезновения приложение для быстрого набора разряда батареи, когда вы включаете Bluetooth медленный старт камеры. Наконец, сканер отпечатков пальцев работает быстро.

Источник: Xiaomi

 


banner14

Категория: Hi-Tech