Актер дает Вуди зарплату на благотворительность


Опубликованно 01.02.2018 00:59

Актер дает Вуди зарплату на благотворительность

Гетти Изображений

Звезда Оскар наконечником драма называть меня по имени и объявил, что он отдает всю свою зарплату за участие в следующем фильме Вуди Аллена на благотворительность.

"Я не хочу получать прибыль от моей работы над фильмом", - написал Chalamet Тимоте на Instagram.

Этот 22-летний является одним из нескольких актеров, которые дистанцировались от Аллен исторического обвинения в том, что он совратил свою приемную дочь.

Аллен, 82, неоднократно отрицал претензии и никогда не подвергались преследованию.

Chalamet, который был номинирован на премию BAFTA на прошлой неделе за его роль в называть меня по имени, работал в прошлом году с Алленом на предстоящий фильм режиссера, под названием дождливый день в Нью-Йорке.

Джуд Лоу, Селена Гомез, Элли Фаннинг и Ребекка Холл также есть роли в производстве компания Amazon Studios, которая выйдет позже в этом году.

На прошлой неделе в мэрии говорят, сейчас она пожалела о своем решении, чтобы появиться в фильме - добавив, что она пожертвовала своей заработной платы в Фонд правовой защиты времени.

Гетти Изображений

В своем посте сказал Chalamet он будет давать свою зарплату на время, Рэйн (изнасилование, жестокое обращение и инцест Национальная сеть) и ЛГБТ-центр в Нью-Йорке.

Актер сказал, что хотел "быть достойным плечом к плечу с отважным художников, которые борются за всем людям относиться с уважением и достоинством, которого они заслуживают".

"У меня, в данный момент, выбирают проекты с точки зрения молодой актер, который пытается идти по стопам более опытных актеров, которыми я восхищаюсь", - написал он.

"Но я понял, что хорошую роль-не единственный критерий для приема на работу".

В зови меня по имени, Chalamet играет одаренного студента, который пускается в романтические отношения с пожилым человеком во время отдыха в Италии.

В Нью-Йорке родился актер также можно увидеть в Леди-птица, Грета gerwig это ближайшие совершеннолетия история о взаимоотношениях скороспелый подросток с матерью.

Генри кавилл, эрми Хаммер, который работал с Алленом в комедии 2012 года "римские приключения", также выразил сожаление, приняли роль от оскароносного режиссера.

Гетти Изображений

"Если бы я знал тогда, что знаю сейчас, я бы не снимался в фильме", - сказала она на прошлой неделе. "Я не раз работал на него, и я не буду снова работать на него."

В прошлом году, актер Гриффин Ньюман сказал, что он "глубоко сожалеет" принимая роль в дождливый день в Нью-Йорке и что он был "трусом" за то, что не отвергну его.

Но не каждый голливудский актер был дезавуирован Аллен, режиссером таких оскароносных фильмов, как "Энни Холл", Ханна и ее сестры " и " Полночь в Париже.

Алек Болдуин, который работал с Алленом на Элис, голубой Жасмин и в Рим с любовью, сказал, что "отречение от него и его работы" было "несправедливо и грустно".

"Вуди Аллен был исследован криминалистически двумя государствами" - Нью-Йорк и Коннектикут - "и не было предъявлено никаких обвинений", - написал он во вторник.

Он описал работу с Алленом как "одна из привилегий" своей карьеры.Время для моего хищника'

Аллен был исследован в течение 1992 претензии по его приемная дочь Дилан Фэрроу, что он домогался ее в семьи Коннектикут домой.

Прокуроры решили не брать фильм-мейкер и он всегда отрицал эти обвинения, которые он утверждал, были сфабрикованы его бывший напарник Миа Фэрроу.

Обвинения всплыли на прошлой неделе в преддверии церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе в серии твитов Дилан Фэрроу.

"Ни один хищник не должен быть избавлены в силу таланта их'", - написала она, добавив, что она будет смотреть церемонию ", чтобы увидеть, если теперь, наконец, время для моего хищника".

Чудо-ролик, фильм Аллен сделал перед дождливый день в Нью-Йорке В ролях Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, будет выпущен в Великобритании 9 марта.


banner14

Категория: Культура