Огонь и ярость по поводу Клинтона "камея" Грэмми


Опубликованно 07.02.2018 01:54

Огонь и ярость по поводу Клинтона

ЦБС

Члены команды Президента Трампа выразили свое неодобрение эскиз Награды "Грэмми" в эпизодической роли Хиллари Клинтон.

Видео показали Клинтон и несколько известных музыкантов, включая Шер и Снуп Догг, читая выдержки из огня и ярости Майкла Вольфа.

Хозяин Грэмми Джеймс Корден объяснил, что они были в надежде выиграть приз за лучший разговорный альбом слово.

Но Дональд Трамп младший издевался над эскизом, назвав книгу Вольфа "фальшивые новости".

Конец поста на YouTube в конце конце шоу Джеймс Корден

Сегмент, который транслировался во время церемонии Грэмми в воскресенье Ночью, увидел, что Клинтон читает пресловутый пассаж о любви Президента Трампа фаст-фуда.

"Он давний страх быть отравленным", - сказала она.

"Одна из причин, почему он любил поесть в Макдональдсе. Никто не знал, что он придет, и еда была благополучно готовые." Грэмми 2018: полный охват Белые розы на красном ковре Главные победители и номинанты Схватил Бруно Марс (почти) все Грэмми

Ее внешний вид был обрадован аудиторией в Мэдисон-сквер-Гарден, но Никки Хейли, посол США в Организации Объединенных Наций, был менее восторженным.

Конец Твиттере на @nikkihaley

Дональд Трамп-младший воспользовался случаем, чтобы взять выстрел в потере выборов Клинтона.

Конец Твиттере на @DonaldJTrumpJr

Сторонники президента Трампа будет найден не в ходе трехчасовой церемонии "Грэмми".

Поп-звезда Камила Кабельо выступил со страстным обороны иммигрантов - в частности, "мечтатели", которые были завезены в США незаконно как дети - как она представила выступление группы U2.

"Сегодня вечером, в этой комнате, полной мечтателей музыка, мы помним, что эта страна была построена мечтателям, мечтателями, в погоне за американской мечтой", - сказала она.

"Я здесь на этой сцене сегодня вечером, так как мечтатели, мои родители привезли меня в эту страну с пустыми карманами, но надеюсь. Они показали мне, что значит работать в два раза усерднее и не сдаваться, и, честно говоря, ни одна часть моего путешествия по-другому, чем у них.

"Я горжусь Кубинско-Мексиканский иммигрант, родившийся в Восточной Гаване, стоя перед вами на сцене "Грэмми" в Нью-Йорке. Все, что я знаю, как мечты, эти дети не могут быть забыты и за него стоит бороться."

Агентство Reuters

Тогда U2 сыграли выйти из свой собственный путь, в котором рассматриваются проблемы расизма и крайне правых политиков, с баржи напротив статуи свободы.

Как песня закончилась, Боно, на которые ссылается пренебрежительные высказывания Президента Трамп якобы сделанных о африканских наций, крича: "Блаженны дыре страны, для они дали нам американскую мечту".

Логика рэпер решать одну и ту же тему в конце своего выступления антисуицидальная песня 1-800-273-8255.

"Для всех красивых странах, наполненный культурой, разнообразием и тысячи лет истории, Вы не дрянь, вы прекрасны," сказал он в комментариях, которые были цензуре американская телекомпания CBS.

На церемонии "Грэмми" также потребовалось время, чтобы поразмышлять о #движение TimesUp, и на концерты, которые в прошлом году потеряли свои жизни в Манчестере и Лас-Вегас.

Главные награды достались Бруно Марс и Кендрик Ламар.


banner14

Категория: Культура