Опубликовано коммюнике рендера нового смартфона Moto E5 Play


Опубликованно 14.02.2018 01:17

Опубликовано коммюнике рендера нового смартфона Moto E5 Play

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в Twitter визуализации и не смартфон Moto E5 Play. До объявления машина проходит под кодовым названием E5 Круиз.

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в Twitter визуализации и не смартфон Moto E5 Play. До объявления машина проходит под кодовым названием E5 Круиз. Что показали

Судя по фото, Мотоцикл E5 Play поставляется с классическим соотношением сторон 16:9, толстые рамки и угловой дизайн. Под экраном находится надпись Motorola. Сканер отпечатков пальцев не видно, но предположительно находится на задней панели. В целом, картина повторяется и, как правило, дизайн бюджетной серии Moto И и двери каких-либо внешних сюрпризов.

Который, как известно,

По слухам, Мотоцикл E5 Play получит 5-дюймовым экраном HD, неизвестный 4-ядерный чип Qualcomm, 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти. Основная камера смартфона оснащена датчиком изображения с разрешением 8 Мегапикселей. Спереди предоставлять форму 5-Мегапиксельная камера. Также обещают наличие 4G/LTE-модуля и ОПЕРАЦИОННОЙ системой Android 8.0 A. О цене и дате выхода пока ничего не известно.

Источник: Twitter


banner14

Категория: Hi-Tech