Тренер «Львов»: «Незаслуженно проиграли, потому что у нас были хорошие возможности»


Опубликованно 17.02.2018 01:29

Тренер «Львов»: «Незаслуженно проиграли, потому что у нас были хорошие возможности»

Андрей Чихать (слева) / Пресс-служба «Днепр-1»

Тренер «Львов» Андрей Чихсчитает поражение «Днепр-1» (1:2) в 1/4 финала Кубка Украины незаслуженно, потому что его команда оказалась достойным борьбы. Слова наставника приводит пресс-служба «Днепр-1».

«Я считаю, что мы проиграли незаслуженно, потому что у нас были неплохие моменты. Он поблагодарил игроков за их отношения. И все же их ситуация была не лучше, потому что у нас последний матч провел 11 ноября, и там было большое изменение в практике игры. Возможно, этот перерыв мы не очень-то заполнить, и в результате мы в начале игры дождь травм у футболистов. И так случилось, что некоторые дети во время игры он попросил изменить, но у нас не было замен».

«Тем не менее, мы видим, что наш противник более опытный, что в прошлом году на самом деле играл в УПЛ. Есть более квалифицированные футболисты, которые немного выше индивидуальное мастерство. Но игра команды, мы показали, что можно бороться и против такого соперника и заслужили победу. В этой логике или нет? Это футбол, и сценарий может быть что угодно, тем более, когда вы, играя 120 минут».

«Он является очень серьезную травму, он приземлился, и эта замена в дальнейшем повлияло на результат, потому что у нас эта позиция не была равноценной замены. И о нарушениях, здесь на первый план выходили бойцовские качества, у футболистов было много желания. Хлеба также боролись за результат и моменты не всегда чистый. Так интересно и футбол. И у нас, и в великобритании «Днепр-1» многие молодые люди, но именно в эти игры обожженные».

«Прежде всего, попросил успокоиться, потому что после замены нашего правого защитника, на этой стороне гостей стали возникать острые моменты. В принципе, до гола они полностью выполнили установку, так как игра стабилизировалась, хотя в конце первого тайма преимущество СК «Днепр-1» был на грани гол в наши ворота, создали хорошие возможности, чтобы выиграть. И не говорили о том, что можно восстановить во время второго тайма, и это была досадная ошибка. Сейчас трудно оценить эпизод, но, на мой взгляд, там была ошибка вратаря, на самом деле, он должен был выйти и перехватить мяч».

Своими впечатлениями о матче поделился главный тренер «Днепр-1» Дмитрий Михайленко.

Напомним, что «Днепр-1» забил второй мяч на 119-й минуте матча с «Львова» и оформил выход в полуфинал Кубка Украины.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт