Выпекать off повышает Рождественский рейтинги С4


Опубликованно 18.02.2018 00:13

Выпекать off повышает Рождественский рейтинги С4

Марк Bourdillon/Шарлотта Medlicott

Большой Рождественский пирог помог канал 4 достигает максимального Рождество рейтинги для более чем 15 лет.

Рождественский выпуск привлек средней аудитории 4,8 миллиона человек.

Канал 4 сказал, что это был его самый большой Рождественский день зрители с точки зрения объема, так и доли, поскольку современные телевизионные измерения записи, началась в 2002 году.

Но торт был все еще некоторым путем позади в верхней праздничное шоу. Назвать Би-би-си одна акушерка возглавила Рождественский день рейтинги с 9,6 млн зрителей.

Рождественское послание королевы был впереди в рейтингах на ночь, который вышел на второй день Рождества, с 7,6 миллионов на Би-би-си один, ITV и Sky Новости.

Но вызовите Акушерку и других шоу настигла его, когда семь дней догонялки просмотр был учтен.

Источник: ПА

Би-би-си один эфир семь из топ-10 показывает на Рождество. Улица коронации был самым популярным шоу канала ITV, в шестом месте, с семи миллионов зрителей.

Виктория и Эммердейл также составили топ-10, с 5,4 млн и 5,1 млн соответственно.

Несмотря на так хорошо для канала 4, Великий Рождественский пирог оступались на общий топ-10.Выпекать канал 4 выключен риск окупился

И выпекать off Рождество особенным не соответствовать аудитории для своей последней серии - первых, поскольку он перешел из Би-би-си, канал 4 - в среднем девять миллионов зрителей.

ИТВ

Это был второй год подряд, что вызов акушерка возглавил сводный Рождество оценок.

В 2017 общую сумму 9,6 млн. 400,000 на рисунке в предыдущем году.

Однако, Новогодние рейтинги намного ниже, чем они были несколько десятилетий назад, прежде чем многоканальное телевидение стало распространено и до появления потоковых сервисов, как Netflix и Amazon.

Источник: Барб


banner14

Категория: Культура