Почему люди стекаются в отдаленные Филиппинской деревни


Опубликованно 24.02.2018 00:30

Почему люди стекаются в отдаленные Филиппинской деревни

Филиппинцы со всего архипелага, а также иностранные туристы, приезжают в горную деревушку Buscalan так, что одна женщина может отмечать их с ее традиционного искусства татуировки.

Считается, что между 94 и 99 лет, компонентах-ОД Oggay переходит в ее работе хата с видом на зеленые леса, каждое утро, когда она готовится очень желанный практике свое мастерство на каких-то 20 клиентов в очереди.

Компонентах-ОД состоит в ее традиционной татуировки.

Художник, широко известный на Филиппинах как старейший из ныне живущих “mambabatok” (татуировщик) в Северной провинции Калинга, и, возможно, самый старый татуировщик в стране. Ее признание означает, что 10-часовой, 292km путешествие из Манилы не является препятствием для ее клиентов.

Ее инструменты — уголь, сажу смешивают с водой для чернил, деревянной палкой и помело дерево шипы для игл — Эхо как в сельской местности Каленга и предварительно современную эпоху искусство татуировки. Клиенты могут выбрать из десятков натуралистические конструкции отображается на доске в ее хижину.

Компонентах-ОД сборы 100-500 песо ($А2-$А10) для татуировки, который, в зависимости от конструкции, может иметь от одного до двух часов, чтобы вытравить в кожу.

Она использует традиционный метод углем чернил и помело шип дерево иглы. Фото: Flickr/Ли

Группа из трех Филиппинских любителей татуировки проделали долгий путь из Южного города Давао Сити, родного города президента Филиппин Родриго Duterte, чтобы получить ее рук.

Но они не ехали так далеко, как Марк Пиноль Руис и Серхио Сантос Лопес, оба испанцы, которые остались в Buscalan в течение четырех дней в рамках своей поездки, чтобы получить боди-арт.

Пара рассказала ЭПК, ощущения невероятные и незабываемые, как Руиз показал свою новую путешественник краба, Орла и дизайн змеиной кожи, и Лопес снял с себя рубашку оголив солнце и луна татуировки.

Слава традиционного художника помогал приносить доход для своего села.

Слава традиционного художника помогал приносить доход, для своей деревни, как некоторые жители работают в качестве носильщиков и гидов для посетителей восхождение на местные горы. Другие сдают в аренду помещения, где клиенты могут остановиться на ночь, если они не могут получить татуировки в день их поступления, как компонентах-ОД очередь включает в себя свыше 100 человек по выходным.

Ее стоимость на Филиппины такова, что можно было для нее, чтобы быть признанным в качестве Национального художника, и она уже рассматривается на премию Национальной жизни сокровища.


banner14

Категория: Туризм