Стало известно, что появится на церемонии YUNA


Опубликованно 24.02.2018 05:42

Стало известно, что появится на церемонии YUNA

Новости культуры: Режиссер номера Иван СУДОВ на песню "на случай отдыха" будет Герман Nn.

По традиции, на церемонии YUNA – концерт раскрывает художник, которому вручили специальный приз "Для одних женщин не". Но в этом году честь открыть церемонию организаторы премии предусмотрели художник Иван СУДОВ. Молодой художник всего полтора года, на сцене уже два раза номинант профессиональной премии YUNA. В прошлом году Иван СУДОВ был объявлен в категории "Описано рок", а в 2018 году-между – музыку и медиа, эксперты назначен Иван НАВИ в категории "Найкращий вы не" вместе с украинскими исполнителями предложил шоколад и печенье, Иван Дорн, Сергей Таза и Арсен Я.

"Для меня большая честь, производные закат ЮНА "Micra в music". Телевизор я иду в большой відповідальність в сетку msn – w потерял номер в соединенных всіх на павел вібрації в находится под вопросом атмосферу максимального расслабления як для музыку а ты, так, чтобы глэм – прокомментировал Иван СУДОВ.

Режиссер номера Иван СУДОВ на песню "на случай отдыха" будет Герман Нино, с которым художник сотрудничал и в прошлом году, на церемонии награждения премии YUNA. Именно тогда Иван СУДОВ дебютировал с его первый хит "Ta пирс", и музыкальный номер символически передал атмосферу рождения украинская музыка. Седьмая церемония вручения премии YUNA "Micra в music" состоится 26 февраля в Дворце "Украина".


banner14

Категория: Культура