Пусть признает Россию агрессором: концерт Билык во Львове националисты блокируют


Опубликованно 27.02.2018 03:37

Пусть признает Россию агрессором: концерт Билык во Львове националисты блокируют

Националистические организации Львове, в частности "Сокол", "ОУН", "сопротивление романа Шухевича" и "дух нации" угрожают сорвать концерт Ирины Билык, если вы не называть Россию агрессором, а Крым-это незаконно поймали.

Об этом Диалог.UA информирует"".

Представители националистических организаций во Львове хотят назвал певица Ирина Билык во время пресс-конференции, в Facebook или на концерте во Львове публично Россию агрессором, а Крым - захваченной территории.

Причина блокировки концерта певицы тот факт, что, как активисты утверждают, что они неоднократно ездил в Россию, и в 2015-м году Крым посетил занята, продолжала с Российской стороной, и был на юбилейном концерте Филиппа Киркорова, который состоялся в Кремлевском дворце.

Известно также, что Беларусь с концертами в Донецке.

Продюсер певицы заявил, что Ирина Билык постоянно помогает детям погибших военных и солдат, находящихся на фронте. Соответствующая информация недавно актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

И тот факт, что певица была на юбилейном концерте Филиппа Киркорова, ее продюсер пояснил, что это не является проявлением их гражданской позиции. Ирина Билык была на концерте вместе с мужем, который является гражданином России. Участие в шоу не потребовалось.

"У меня только один вопрос: кто эти люди? Почему вы имеете право что-то у Ирины? Они требуют сегодня говорят, что Россия агрессор, завтра они будут требовать, чтобы она разделась возле оперного театра. Мы должны постоянно пытается себя от разных типов людей, как общественных активистов?" - продюсер Ирины Билык Олег Обычай сказал.

"Вы своими устами говорили, что помогает детям, детям, которые воюют на фронте, что это не ясно. Что сказать еще? Кроме того, Ира не живет в Украине, Il гастролирует ни в России, ни в Крыму. Это гражданство", - добавил он.

В сети появились кадры,как в Одессе речь трещин Ирины Билык.

Националистические организации уже написано обращение к Генеральному директору Львовского национального академического театра оперы и балета Салями Kruschelnytska Василий Вовкун отменить концерт певицы, который должен состояться в опере 6. Марта. Если концерт не отменен, обещают устроить Мирный пикет и помешать выступлению певицы.

Напомним, накануне "Диалог.UA" проинформировал, что в Произношение концерт Ирины Билык после пожара с детьми.


banner14

Категория: Шоубизнес