Наталка Карпа в Шри-Ланке, отметил старт продаж свои собственные духи Natali by KARPA


Опубликованно 04.03.2018 00:07

Наталка Карпа в Шри-Ланке, отметил старт продаж свои собственные духи Natali by KARPA

На другой день, в отеле Fairmont состоялась презентация духов, косметики и продуктов по уходу за волосами Натали Карпа, который певица создала в сотрудничестве с зеркалом марки UNICE.

Первые наборы парфюмерии и косметики Натали by Karpa получили в подарок от ведущий программы "социальная жизнь" Екатерины Корт и коллег по сцене певица Наталья Могилевская, Светлана Тарабарова и Тоня Матвиенко, которые стали hostname презентации.

На следующий день, Наталка Карпа и ее муж Евгений Трамвай отправился в отпуск на остров Шри-Ланка, где и отметили официальный запуск продаж новой линии духов.

Sid святкуємо отъезда prada parfum косметики Natali by Karpa!????Так для тебя ничего в ці, это на Sr-Ланка гроша. Wee f память на глаз clp «Варна»? Того раз gong вид: лише знает когда, романтика і відпочинок!????

Надо, задать один natalkakarpa (@natalkakarpa) 1 Лют 2018 р. на 12:30 PSTПевица подписала фотографию:Sid святкуємо отъезда prada parfum косметики Natali by Karpa! Таким образом, primo родителей в в ці, это на Sr-Ланка гроша. Wee f память на глаз clp "Варна? Того раз gong вид: лише знает когда, романтика і відпочинок.

Напомним, певица Наталка Карпа, в течение двух лет не только лицо международный косметический бренд UNICE, но успешно выпустила в сотрудничестве с его командой, уже две серии performance наборы Soncezalezhna by Karpa. 50 миллионов единиц повествует о трагической быстрее, чем успел закончить летом - таким образом, в новом сезоне было принято решение расширить ассортимент продукции: в феврале в продаже появляются духи и тушь для ресниц Натали by Karpa, и, весной, можно будет купить и набор средств по уходу за волосами, скульптор база - Наталка Karpa.

Новая линия косметики и парфюмерии Натали Карпа будут представлены не только в Украине, но и в Турции, в Польше, а также в ряде стран Азии.Напомним также, что Оля Целевых сделал неожиданное заявление о своей беременности.


banner14

Категория: Новости