Зарубежные хиты, которые указывают, куда движется музыка (Видео)


Опубликованно 29.03.2018 21:21

Зарубежные хиты, которые указывают, куда движется музыка (Видео)

Новости культуры: Влиятельный американский журнал The New York Times составил список из 25 песен, показывают, в каком направлении сегодня движется музыки и просмотре последних музыкальных тенденций.

Поп-музыка определяет поколения, в том числе он популярен. Например, поколение, родившихся примерно в 1990-х десятилетий он подсел в рейтинге артистов, как Тейлор Свифт, Дрейк, Джастин Бибер, Рианна, Бейонсе, Канье Уэст.

Поп-музыка millennials был тампоном, искренней уверенности в себе и самоутверждения. Но теперь вокруг этого пантеона звезд фокусируется определенной долей скептицизма: один неверный шаг, и мир готов принять вас по всему Интернету. Музыканты, пришедшие им на смену, кажется, заинтересованы в более темные вещи, сомнение, депрессия, банкротство.

Сегодня 20 лет, чтобы в первый раз замечают вещи, которыми пользуются нынешние подростки, и я в полном шоке, как морально, так и эстетически. Облака молодых рэпперов, творческих успехов, и так же тревожно, употребление наркотиков, как рок-звезда. Вирусные видео трансформатор, не знает, как в поп-группе. Украины, скрипач-виртуоз пел свои хиты в прямом эфире (Видео)

Если последняя версия pop, созданный для людей, которые отчаянно хотел, чтобы все это имеет значение, следующая волна одержима, как это, когда еще и не имеет значение.

25 песен, которые показывают, куда движется музыка, по версии The New York Times:

1. Прочешите B - Yellow Bodak


banner14

Категория: Культура