Украинская рок-группа THE MAUSER выпустила новый альбом


Опубликованно 06.04.2018 14:15

Украинская рок-группа THE MAUSER выпустила новый альбом

Новости культуры: Группа THE MAUSER выпустила новый мини-альбом Escape.

Украинская альтернативная группа THE МАУРО представил музыки в новый альбом "Escape", который они готовили почти год.

"В процессе работы над новым релизом, мы, наконец, нашли его личность. Прежде всего, собственный узнаваемый звук. В баланс гитары и электронной музыки", - говорит фронтмен украинской группы THE МАУРО Алекс Форст.

Новый мини-альбом Escape - многослойные, кино-музыка, с большим количеством смыслов и секретных сообщений. Музыканты работали над этим выпуском, с 2017 года. Большая часть материала была записана в киевской области изучения pm_sound.

Алекс, Возможно, не скрывает главных источников вдохновения. Важно influence THE МАУРО– творчество группы Nine Inch Nails. MOZA?KA: ONUKA вскоре выпустит новый альбом

"Мы играем музыку, альтернативу с уклоном в индастриал-рок", - говорит он.

Кроме того, группа не только пишет песни на английском языке - в минимальный две из них - украинские – "Dim" и "Власть".

""Дим-сам" - из тех моментов в жизни человека, когда кажется, что все обстоятельства против тебя. Происходит, но важно помнить, что выход есть всегда. "P", в свою очередь, продолжает тему, затронутую в песне Running. Часто мы заменяем реальный мир фантазии и начала работы в порочный круг, от которого вы хотели бы выйти, чтобы достичь в жизни больше, но теперь предпочитаем реальное действие, чем мечта", - рассказывает Алекс.

Кстати, Алекс, Возможно, и клавишник Александр Писарчук THE МАУРО также авторы проекта Transcript – его музыку часто можно услышать на показах украинских дизайнеров.


banner14

Категория: Культура