«Николаев» потерпел шестое поражение подряд, уступив «Запорожье»

Опубликованно 13.04.2018 03:42

«Киев» впервые выиграл три последних матча суперлиги с домашней победы над «Николаевом» со счетом 66:60.

Уже в первой четверти владельцев паркета взяли инициативу в свои руки и создали гандикап в 5 очков. Команда Валерия Плехановадо последних продуктов, которые удалось сохранить свою позицию лидера, не проигравшего ни одного временного отрезка, за исключением последних, все части. Окончательный же четверть завершилась в пользу «Исчезли», но победа в этой встрече был этот костюм общий запас в 6 очков.

Самым результативным игроком поединка стал защитник «Запорожье» Алексей Щепкин, на счет 15 очков.

«Запорожье-ZOG» — «Николаев» 66:60 (15:11, 20:19, 19:17, 12:13)

«Киев»:Ткачук (2 + 8 передач), Щепкин (15), где только (3), Никитин (10 + 6 подборов), Анисимов (13 + 7 подборов + 3 блок-шота) — старт; Голы (4 + 5 подборов), Терни, в Комплекте (7 + 6 подборов), ту штуку (3 + 4 передачи), Коньяк (9).

«Николаев»:твоя собака (0 + 8 передач), Музей, Носков (7), Спорим (9), Кузьо (9 + 7 подборов + 4 потери) — старт; Иванов (12), Расположенный (7), Ответственность (2), Дэвид (9 + 5 подборов), Свинья (2), Попов (3).

После победы Николаевом» подопечные Плеханова занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в своем активе 26 очков, при четырех побед и 18 поражений.

Что касается «Николаева», «корзина», потерпели шестое поражение подряд и теперь занимают четвертое место с 31 пунктом.