Тело нашли в ‘таинственной’ случае австралийского туриста отсутствует в Уистлере


Опубликованно 14.04.2018 03:54

Тело нашли в ‘таинственной’ случае австралийского туриста отсутствует в Уистлере

Перт женщина Элисон Линн Распа останки были найдены в Уистлер, Британская Колумбия, после того, как она пропала в ноябре прошлого года. В ходе рассмотрения дела полиция отпустила отчаянные тексты друзьям, указывая мс Распа, кто работает в отеле на популярном горнолыжном курорте в то время, был потерян.

#Уистлер - нашли тело – Альфа-озеро, Уистлер до нашей эры https://t.co/eD3xe1A04j— BCRCMP (@BCRCMP) 19 марта 2018

Вы видели Элисон Распа? Поисковый участок полиции рядом Вистлер в поисках признаков пропавшей женщины https://t.co/oYl0v0Lf7V pic.twitter.com/lcrPk2c3Ph— СТВ Ванкувер (@CTVVancouver) 27 ноября 2017 года

В пресс-релизе, Вистлер КККП подтвердил органа мс Распа был обнаружен в Альфа-Лейк-Парк, парк, озеро с доками и песчаный пляж, расположенный в 5 км к югу от деревни Уистлер.

“КККП уистлер, Уистлер пожарно-спасательные и БК службы Коронеров участие и подтвердил нашли человеческие останки в северной части частично заморожены Альфа озера”, сказал он.

КККП была закрыта на ночь, но заявление сказал случайный свидетель “позвонил в полицию в пятницу, они обнаружили, что оказались человеческие останки в частично замерзшем озере” в 7.30 вечера.

Позднее они были идентифицированы как мс Распа.

Мс Распа последний раз видели покидающим три ниже ресторан и лаундж в Уистлер-Виллидж в 11: 30 вечера в среду, 22 ноября.

Мс Распа сели в автобус после выхода из бара и оказался в Альфа-Лейк-Парк. Она отправила сообщение с друзьями примерно в 1.15 юсь, она была потеряна.

Сотрудники КККП сержант Уистлер Пол Хайес рассказали новости.ком.AU в декабре сообщения, отправленные с мобильного телефона мс Распа, заявил, что она была потеряна.

Заявление из полиции о смерти Элисон Распа по.

“Она говорит с подругой в деревню прогуляться, а позже следователи считают, мс Распа может быть принято общественным транспортом в район, рядом с шоссе 99 и Лейк-Плэсиде дороге (раньше) и пошел на запад в сторону Альфа-озеро,” сержант Хейс сказал.

“Примерно в 1.15 утра, Госпожа Распа написала некоторым из ее друзей, чтобы подтвердить, что она была потеряна.

“Гражданин нашел куртку, рюкзак и кошелек, принадлежащие мс Распа. Эти предметы были найдены недалеко от шоссе 99 и Лейк-Плэсиде дороге.

“Ее сотовый телефон находился другой гражданин в Альфа-Лейк-Парк”.

На следующий день, полиция нашла некоторые ее личные вещи, включая мобильный телефон, в 5 км на Альфа-Лейк-Парк в поселок Криксайд. Новости.ком.ау понимает рюкзак мс Распа также был расположен.

Элисон Распа последний раз его видели около 11: 30 вечера, оставив три ниже бар в Уистлере и принадлежащей к ней позже был найден в Альфа-Лейк-Парк.

Спасатели и Королевской канадской Конной полиции (КККП) водолазы, снабженные технологией сонара искали на озеро и окрестности, но не удалось найти каких-либо дальнейших следов ее в свое время сообщалось.

Сержант Хейс сказал, что полиция пока не может определить, почему MS Распа выбросил ее вещи, но там была спекуляция в канадской прессе, что молодой австралиец страдает от переохлаждения ниже температуры замерзания.

Опустошенные брат мс Распа, в сопровождении женщины, предположительно мать братьев, вылетел на всемирно известном курорте в декабре присоединиться к местным жителям в огромные усилия для поиска.

Полицейские говорят, что причина смерти не была подтверждена, но смерть не вызывает никаких подозрений.

Сотрудники КККП уистлер сержант Пол Хайес рассказали новости.ком.ау в декабре, что усилия полиции будут сосредоточены на Альфа-Лейк-Парк, побережье и окрестности.

“Некоторые из вещей, которые мы нашли, привели нас к Альфе озера и мы пытаемся в наших силах на данный момент, чтобы положить, что сроки вместе, чтобы увидеть, если мы можем пойти куда-нибудь еще”, - сказал он.

“Мы снова приведя в подводники, мы приносим на вертолетах, когда погода позволит, мы делаем наземные поиски с друзьями и поиска и спасения.

“Мы надеемся, что общественность может посоветовать нам что-нибудь, что они видели”.

Семейства MS Распа в Австралии был уведомлен.

— Кто-нибудь с более подробной информацией просят связаться с администрацией апартаментов Whistler КККП

- Продолжать разговор с Мэтт Янг на Facebook или Twitter.


banner14

Категория: Туризм