Легендарный Helloween организовал яркое шоу на своем концерте в Киеве


Опубликованно 15.04.2018 07:39

Легендарный Helloween организовал яркое шоу на своем концерте в Киеве

Новости культуры: Популярная немецкая группа Helloween играл большой концерт во Дворце спорта киева.

Выступление состоялось в рамках мирового турне би-би-си Юнайтед " и стал одним из самых ожидаемых событий для украинцев, поклонников хэви-металла в 2018 году.

Helloween номер для отслеживания собрал в зале Дворца спорта. Немцы приняли меры, чтобы преданы украинской общественности большой трех часов шоу. Три солиста группы – Энди Риса, Михаэль Киске и Кай Хансен вместе и исполнили лучшие песни всех времен art – I Want Out, Future World, If I Could Fly, Forever And One, был бы би-би-си Юнайтед " и другие известные хиты.

Организаторы шоу "Квартал-Концерт" пришлось немало попотеть, чтобы выполнить серьезный звук и свет требования к Helloween. Специально для выступления во Дворце спорта привезли 30 тонн техники, а на сцене соорудили подиум в форме пирамиды. Действие сопровождалось живой визуальный дизайн и транслировалось на больших экранах.

Накануне концерта легендарной, немцы успели прогуляться в Киеве и были в восторге от города. Особенно поразил музыкантов от посещения Площади Независимости, где они, в частности, надпись "Freedom Is Our Religion". Информирование участников Helloween отдельно говорит зрителям сцены.


banner14

Категория: Культура