Оскар-2018: сколько на самом деле стоят образы звезд на красной ковровой дорожке, или почему Вы не должны сравнивать себя со знаменитостями


Опубликованно 13.05.2018 01:39

Оскар-2018: сколько на самом деле стоят образы звезд на красной ковровой дорожке, или почему Вы не должны сравнивать себя со знаменитостями

Крупнейшее событие в сфере кино и шоу-бизнеса — церемония вручения премии "Оскар"-2018 — состоится в это воскресенье, 26 февраля. В преддверии очередного красного ковра и роскошные образы оскароносной актрисы сказать, сколько, по сути, это идеальный образ голливудской звезды.

Хотите знать, сколько вы получите одеваться (и макияж прическу, сходить к косметологу — и это далеко не полный список необходимых) на красной дорожке "Оскара"-2018? Мы тщательно проверили английских СМИ и произвела всестороннюю информацию о цене Голливуд сделать, укладку, бесплатно красный ковер платье, лимузин или такси, маникюр, процедуры у косметолога (Вы не хотите выглядеть старше, чем Мерил Стрип?), обувь и — конечно! — услуги стилиста (и получается, как Барбра Стрейзанд в 1968 году).

ОСКАР-2017: СКОЛЬКО ОБРАЗЫ ЗВЕЗД НА КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКЕ (ИНФОГРАФИКА EONLINE.COM)

Например, публикация eonline.com ведет график цен для каждого компонента изображения красной ковровой дорожке "Оскара" — как для мужчин, так и женщин.

ПЛАТЬЕ: ПОДАРОК

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ В ПЛАТЬЕ ОТ RALPH & РУССО НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАР 2015Платье на красной ковровой дорожке "Оскара" — это все равно, что платье для моей свадьбы. Это очень важно в жизни и карьере

считает известный стилист к звездам Ло Ван Румпфа. "Оскар" — исторически наиболее важных событий в Голливуде, но на самом деле, все гораздо больше интересуют наряды и украшения на красной ковровой дорожке, чем Оскар. Большинство платьев звезд на заказ — это кутюр, и их цены могут начать в пределах 30 000$", - прокомментировал главный редактор Vogue Австралия Эдвина Макканн в интервью новости.ком.ау. Но это для тех, кто не дружит с дизайнерами, и если вы одна из тех знаменитостей, которые являются "лицами" крупных брендов, вы можете рассчитывать на бесплатная платье. Правда, тогда "подарок" придется вернуть в целости и сохранности.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ: $2,500

ОСКАР-2017: ШИРЛИ МАКЛЕЙН НА ОБЛЕГАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ ОСКАР-1959

Носить на красной ковровой дорожке "бесплатно" платье, например, Шанель или Диор — не дешевое удовольствие. Это потребует услугами личного портного высочайшего класса. Звезды, как правило, прибывает на церемонию "Оскар" вместе с обученными портных из Европы, которые знают, как справиться с дорогой одежде моды и сможете "посадить" платье по фигуре. Это, как минимум, еще $1500 на рейс Лос-Анджелес и около 1000 $за проживание в гостинице. Эти затраты обычно покрываются за счет бренда, который, в свою очередь, получает в обмен на рекламу.

Стилист: $10,500

ОСКАР-2017: ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС В КРИСТИАН ДИОР НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАРА 2013

Стилиста Люпиты Нионго Микаэлы Эрлангенской полученных за их работу и подготовку изображения звезд на красной дорожке "Оскара" 1500 долларов в день. В неделю доходит до $10,500.

Обувь: 2,000 $

ОСКАР-2017: ЭММА СТОУН В ХРИСТИАНСКОЙ ОБУВЬ LOUBOUTIN НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАР 2015

Что касается обуви, популярных на красной ковровой дорожке "Оскара" брендов, как Gucci, Алая, Ив Сен Лоран, Прада, Шарлотт Олимпия или Баленсиага установить цену на 2,000-3,000$.

ДРАГОЦЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ: ПОДАРОК

ОСКАР-2017: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В СЕРЬГИ ЛОРРЕЙН ШВАРЦ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАР 2009

Цены на ювелирные изделия на красной дорожке "Оскара" Брэн к Дор в Сиднее стартуют от $5000 за браслет с бриллиантовый браслет и более $100,000, роскошное ожерелье или крупные серьги в стиле арт-деко. Для более известных брендов, таких как Гарри Уинстон, Ван Клиф и Арпельс", " Тиффани и Ко, Тео Феннел, профиль cerrone, его Stefano Canturi и т. д. и сотни тысяч долларов-это не предел. К счастью, большинство знаменитостей сделать украшения для аренды от брендов в обмен на рекламу — все точно так же, как с платьями.

Волосы: от $500 до $6000

ОСКАР-2017: ПРИЧЕСКА ЛЕДИ ГАГА НА ОСКАР-2016Средняя стрижка или укладка может стоить от $500 до $1500 за то же самое, но с стилистом

говорит гуру стиля из Лос-Анджелеса Дэвид Кео в интервью новости.ком.ау. В то же время, Звездный стилист Крис Макмиллан, парикмахер Дженнифер Энистон и Джулианна Мур красной ковровой дорожке "Золотого глобуса", сообщает, что "берет" за свои услуги составляет 2000 долларов. Но если знаменитость хочет, например, накладные пряди волос, кусочки волос, потребуется около трех дней для консультирования и тестирования, который будет стоить около $ 6, 000, в том числе волос и укладка в день выхода на красную дорожку Оскара.

Макияж: $5,000

ОСКАР-2017: МАКЕА КРАСНЫЙ КОВЕР ЭНН ХЭТЭУЭЙ ОСКАР 2011

Лучшие визажисты берут около 1500 долларов в час. Если речь идет о знаменитости, то они обычно предпочитают делать пробный макияж и получить консультацию заранее, так что общая стоимость звезда на "Оскар" (что подразумевает определенный тип макияжа подходит для камеры и выдерживают интенсивного искусственного освещения) достигает $5,000.

Да, и не забудьте, звезды начинают "работать лицом" на одну или две недели до "Оскара": немного ботокса за 500 долларов за инъекции, микродермабразия и несколько интенсивные заживлению кожи или процедуры, которые делают кожу сияющей, свежей и молодой.

МАНИКЮР И ПЕДИКЮР: $300

ОСКАР-2017: МАНИКЮР ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАР 2015

Звезды выкладывать $300 за маникюр и педикюр с вызов мастера на дом — конечно, они понимают, что внимание фотографов будет приковано к каждый дюйм их тела, и особенно рук. Поэтому каждый ноготь должен быть отполирован и отточен.

Транспорт: $500

Оскар-2017: Анджелина Джоли выходит из лимузина

Прокат лимузина с водителем обойдется звезде примерно в 500 $в час.

Безопасность: $20,000

Несмотря на то, что звезды получают ювелирных изделий за "Оскар" бесплатно, на их доставку к БТР и охранники потратили значительную сумму денег — $20,000.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ: ОКОЛО $46,800

 ОСКАР-2017: ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН В VERSACE И ЭММА СТОУН В ЭЛИ СААБ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАР 2015

В общем, теперь понятно, почему мы не должны сравнивать его внешность с изображением звезд на красной дорожке "Оскара"? Видимо, сам факт появления требует много времени на подготовку – и денег тоже (напомню, что $46,800 составляет около 1 270 000 или более 2 700 000 грн.). И это несмотря на то, что платья и украшения актрисы получите подарок. С другой стороны, благодаря нечеловеческим усилиям звезды, мы с нетерпением ждем их выхода на красную ковровую дорожку, интересно, кто в каком платье появится на этот раз, и с большим удовольствием рассматриваем их украшения, прически и макияж, и другие детали.

Голосование Вы думаете, это будет выглядеть, как вы провели на вашем пути такую же сумму? Голосовать! Так же29 Много лучше59 Такженамного лучшефлажок Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Мода