Jonibek представил актуальны для украинцев сингл "Синий"


Опубликованно 15.05.2018 02:18

Jonibek представил актуальны для украинцев сингл

В каждой семье сыновья, отцы, деды, которым жить и жить... певец Jonibek посвященные всем мужчинам и их семьям песню “Синь“, которая так актуальна для Украины сегодня. были Потому что наши дети рождаются, чтобы жить счастливой жизнью под безоблачным небом, и, конечно, не для драк и пуль.

Песня “молиться Синий“ слова тех, кто, к сожалению, ждет на своих детей с войны и о возвращении.

8. Май в Украине, Европе и США отмечают день памяти и примирения в честь жертв Второй мировой войны с 1939 по 1945 год. В Украине памятную дату в 2015 году введен именно тогда Верховная рада будет установил на 8. Мая днем памяти и примирения в честь всех жертв Второй мировой войны, разделив этот день с многих стран Европы и США.

Jonibek поделился своим мнением:

Я, как сын, друг, муж и отец в будущем, чувствовал каждую строчку в этой песне. Потому что детей мы не привести к войне и это правда! Наши родители ожидали, что она будет заботиться о своем преклонном возрасте, то нам. Как вы можете думать, что ваш ребенок этим сможет? Они хотят мира и любви нам. Всегда мирного неба над головой. Вы сетей, что о войне мы знаем только из книг по истории. Я выражаю глубокое уважение и благодарность всем участникам Второй мировой войны, вырос всем, кто в эти трудные времена, кто боролся за восстановление мирного неба над головой. Низкий поклон и искренняя благодарность всем ветеранам и детям войны, и вечная память тем, кто больше не с нами!

Автор слов Елена Лещенко, автор музыки Александр Яшин.

Вы можете слушать сингл “Синий“ тут:

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о Кристина агилера и ее новый провокационный клип. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости