Они просто попробовать свою удачу и посмотреть


Опубликованно 18.05.2018 13:45

Они просто попробовать свою удачу и посмотреть

Несмотря на то, чтобы полностью проснуться, она не могла шелохнуться.

Когда она вновь проснулась на следующее утро, Элейн подошла к своему шкафчику, чтобы проверить свои вещи.

Ее замок не проявлял никаких признаков подделки, но когда она открыла его, внутри все было.

Это был страшный опыт, одним Элейн по-прежнему недоумевают по поводу того, что вдохновило ее защитил докторскую степень в университете Гриффит — смотреть на то, как Азиатские женщины, путешествующие в одиночку воспринимать и согласовывать риск.

“Я до сих пор озадачен тем, что произошло, но то, что смущал меня больше, так это то, что я не перестал путешествовать в одиночку”, - призналась она.

Д-р Ян опросил 35 азиатских женщин, которые путешествовали по миру сами по себе.

Она обнаружила, что среди обычных рисков и притеснения женщин дело с тем, когда они путешествуют, Азиатские женщины заниматься другой уровень риска.

Женщины, которые ездили в таких местах, как Таиланд, где секс-туризма по-прежнему большой бизнес, говорили о том, что принимают за работниц секс-индустрии.

“Некоторые из них были действительно ошибочно туристами, но другие думали, что они были проститутками.

Даже Доктор сама Ян был ошибочно принимают за секс-работник — это ошибка, она сказала, что мужчины всегда подходить осторожно.

“Иногда мы будем тогда говорить, они начнут спрашивать, где я остановился на ночь или они говорят что-то вроде ‘сколько’ или поднять цену. Это всегда тонкий.

“Я думаю, что много людей в таких местах, как Таиланд смотрите Азиатская женщина сама и часто думаю, может, они попробуют свою удачу и посмотреть, если они могут вам повезло”, - сказала она.

Квинсленда доктор любит путешествовать самостоятельно, но это не легко для нее.

При выполнении полевых работ в Таиланд, д-р Ян был зарегистрироваться в общежитии в Бангкоке, когда она увидела знак на стойке регистрации, запрещающий людям с тайского паспорта.

Когда она усомнилась в нем, персонал отеля сказал ей, что местные работники секс-бизнеса часто выдают себя за туристов, чтобы остаться там и тогда, когда они были в смешанном общежитии, они бы попробовать и “повезет” там.

Доктор Янг считает, что одной из причин, почему Азиатские женщины, путешествующие сами по себе часто путают с секс-работниками, частично сводится к тому, что регион по-прежнему быть вполне традиционными.

“Люди видят девушки сами по себе и они думают, что они доступны, или капризничает или распутная”, - сказала она. “Некоторые сказали мне, что они нервничали, а теперь и не хочу ходить по улице в одиночку в ночное время. Другие говорили, что они намеренно избегают тех областях, где они знали, что секс-работники. Они не хотят быть ошибочно”.

Д-р Янг, который Малазийского и китайского происхождения сказал, что там тоже были раз она посетила, когда она услышит, что мужчины все с языка, они думают, что она не поймет.

“Иногда, когда я путешествовал они использовали местный язык, чтобы называть меня ужасные вещи, думая, что я не понимаю, но я делаю,” сказала она.

Д-р Ян был перебивали в языках люди думают, что она не могла понять.

Горстка девушки также говорили о том, что воспринимается как “бесплатные телки” или просто сексуальной цели, особенно учитывая их молодой вид.

“Часто в западных странах, если ты в клубе или где-то вы должны быть совершеннолетним, люди будут смотреть на тебя с беспокойством, как ‘что ты здесь делаешь’,” д-р Янг сказал.

Пожалуй, самая тревожная часть исследования д-р Ян был путь, женщины, ответил, когда его спросили о рисках, которые они принимают, путешествующие сами по себе.

Большинство женщин уже “смирились” с что-то травматическое происходит с ними во время своих путешествий.

Тьен, а 25-летняя Вьетнамская женщина Доктор Ян беседовала, буквально принял все, что может случиться.

“Я признаю, что я мог бы поступить жестоко по пути ... я бы изнасиловали ... я до сих пор [чувствовать] напугать ... вы признаете, что все может случиться [так в оригинале]. Так, вы просто идете, Вы не беспокойтесь”, - сказал Тьен.

“Если мне придется умереть, я умру ... ты не сможешь убежать от смерти,” другая женщина сказала ей.

Д-р Ян обнаружил, что часть ее исследования “очень печальное и шокирующее”.

Она сказала, что часть ее исследований означало мировую индустрию туризма, пришлось наращивать.

Д-р Янг сказал, что она была ошибочно принимают за секс-работником во время путешествия на себя.

“Промышленность не делает достаточно,” Доктор Ян сказал. “Места говорят, что они хотят более туристический, но они не положить в работе, чтобы гарантировать, что это безопасно для всех. Они должны понимать, что не каждый испытывает место таким же образом. Они должны быть спросил, Что еще мы можем сделать?”

Хотя некоторые из выводов доктора Янг и интервью были трагические и тревожные, она сказала, что самая важная часть ее исследование о эти женщины становятся сильнее.

Несмотря на рассказы, все эти женщины вернулись домой с невероятными историями и поощрять своих друзей и семью, чтобы сделать то же самое.

Д-р Янг сказал, что это все-таки “очень часто” для друзей и семьи женщин пускается в приключения, чтобы действительно спросить их: “вы сумасшедший?”

“Есть несколько исключений, конечно, но множество стран Юго-Восточной Азии и Китая или коллективист. Люди оттуда сделают все в группах. Так странно видеть женщин ехать и путешествовать самостоятельно.

“Эти женщины, которые делают это доказать, что они рискнут и возвращайся целым и невредимым, поэтому он призывает других людей делать это.

“Потребуется время, чтобы скорректировать восприятие, но все это рискованное счастливый конец”, - сказала она.


banner14

Категория: Туризм