Видео премьера: Лама представили музыкальный мини-фильм о непростых отношениях двух влюбленных


Опубликованно 24.05.2018 17:09

Видео премьера: Лама представили музыкальный мини-фильм о непростых отношениях двух влюбленных

История двух влюбленных, которые в поисках ответов на сложные отношения-это больше, чем сюжет-обычный клип. Лента душевный музыкантов пришли более 5 минут. Видео сценарий был написан, чтобы донести до зрителя чувства персонажей, если вы хотите быть вместе, но невозможность развития отношений, и романтический хэппи-энд с поцелуем. Главную мужскую роль сыграл гитарист Лама - Константин Шелудько.

Клип был найден коллекционный автомобиль британского триумфа бренда. Эта машина участвовала в съемках художественных фильмов.

В процессе съемки был мистический и в то же время экстремальной ситуации - это надо было во время небольшого шторма.

Акции лама:

Природа меня всегда nadihal. Ніколи собі, что я не мог качество що я буду бороться с за свою жизнь. Хотя, накануне wiloto в Lisabonu, мені nassise Trevone спать. В перший день ziomek НКП pdispval мені не zahoditi в океане, и я ostannyoho vamoses це Робити. Но, все же, ми наоборот из produite. Zychowski далеко от воды в одес vsut, Як було zaplanovano в СКЭНАР-Клу, перед меня поча pediatrica велик хвилі я zbivat с НГ... Acbi Костя не Стиг pdflist мне, я shopite в последний момент, за це було б...

Отметим, что за многолетний опыт творческой деятельности Jenikov Наталья впервые позволил себе откровенный и страстный поцелуй на камеру.

Смотреть клип:

Напомним также, что Ріапобой даст концерт выпускников украинской школы. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости