Исчезновение нас парой Томом и Айлин Лонерган после того, как они остались на большом Барьерном рифе в Квинсленде


Опубликованно 24.05.2018 22:51

Исчезновение нас парой Томом и Айлин Лонерган после того, как они остались на большом Барьерном рифе в Квинсленде

После трех погружений в Санкт-Криспин Риф, экипаж провел перекличку пассажиров на борту судна, прежде чем отправиться обратно на материк.

К сожалению, Lonergans остались на рифе.

Американские туристы том и Эйлин Лонерган были объявлены пропавшими без вести два дня после того, как случайно оставили на большой Барьерный Риф во время дайвинг экспедиции на чартерный лодке внешнего края.

Подводное жилет том Лонерган был найден в индейской голове.

Потребовалось два дня, прежде чем была поднята тревога, что вызвало массовые поиски с участием всех, от флота до гражданских судов.

Погружение смертей: промышленность повышена за счет трагедии

В результате, несколько теорий об исчезновении пары были предложены, в том числе, будет ли пара, возможно, инсценировал свою смерть или были вовлечены в убийство-самоубийство.

Карта зоны поиска для нас парой Томом и Айлин Лонерган.

Различные предметы их подводного снаряжения выбросило на берег в ближайшие недели, включая погружение листа в котором содержится призыв о помощи.

Власти позже постановил, что Lonergans умер в море, по трагической случайности, после ошибки во время персонала на борту своего судна.

Квинсленд погружения лодки шкипер Джеффри "Джек" Нэрн, прибывающих в суд по обвинению в непредумышленном убийстве американские туристы том и Эйлин Лонерган во время экспедиции подводного плавания.

Полиции и водолазов Военно-Морского Флота посадки на МВ внешнего края для поиска пропавших дайверов Томом и Айлин Лонерган.

Капитан Джефф “Джек” Нэрн был первоначально обвинен в их убийстве Судмедэксперта, но был признан невиновным судом присяжных.

В 20-ю годовщину исчезновения Lonergans’, мы делимся историями из тех, кто участвует, оглядываясь на то, что произошло, и с нетерпением ждем, как эта трагедия образное погружение промышленности в Квинсленде.

02 апреля 1998 года: семья Хайнс делал пропавших без нас дайвер Эйлин Лонерган, (Л-Р) Кэти Хайнс делал (мать), Джон [брат Айлин] и Джонни / Ш (отец).

ПЯТЬ ТЕОРИЙ

1. Они благополучно добрались до берега в изолированной Крайнего Севера и еще не нашли.

2. Они устроили их исчезновения и были подобраны катером в этом районе.

3. Они испугались и убили себя в самоубийственное соглашение.

4. Они были атакованы и съедены акулами, как они были сметены в море и пытался плыть в безопасное место.

5. Томас и Айлин Лонерган утонули после погружения пароход ушел без них, оставив их в море.

Первоначально опубликовано как то, что произошло, чтобы нырнуть пару потеряли на море


banner14

Категория: Туризм