5 причин пойти на концерт Тамерлан алена


Опубликованно 26.05.2018 13:57

5 причин пойти на концерт Тамерлан алена

Тамерлан и алена не изменилась по-разному свое обещание концерт, только аранжировки популярных хитов, но играет новыми технологиями и удивил своей масштабных шоу!

5 причин, почему вы не должны пропустить концерт Тамерлана алены в Bel'этаж!Это первое сольное выступление артистов в столице на протяжении 2 лет! Больше часа-программа, самые крутые шоу, это будет новый этап в творчестве художника, который готовят они не выходят уже 5 месяцев!Романтический концерт весны в свой последний день, как можно лучше закончить этот сезон?

Чтобы увидеть один из первых шоу, которые он как директор был одним из лучших хореографов страны – Василий Цезарь (тур тины кароль 2017/2018, «s Dance полу», «MS 2017 Украина»). Шоу, которые он создал художник будет незабываемым.Петь в хоре с художниками «Хочу признаться тебе», «потоки ветра», «Я буду» и он там был, свою любовь свою вторую половинку!

Забыть обо всех проблемах, погрузиться в Drive атмосферу, Нант и начните лето вместе с Тамерлан алена в правильном настроении нео-r'n'b!

Напомним также, что MONATIK, Ямал, время и стекло продают свои вещи на благотворительном аукционе. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости