Романтический жест полета человека оборачивается большой время


Опубликованно 12.06.2018 00:45

Романтический жест полета человека оборачивается большой время

Неназванный человек был билеты на себя и двух других людей в Японию авиакомпания Finnair авиакомпании и постановил включить специальный сообщение для своей подруги на ее билет, Фокс Новости.

Швейцарский человек, который тайского происхождения, пишет Тайское прозвище “дуанг” — эквивалентно дорогая — на ее посадочном талоне, между первой женщиной и фамилии, швейцарские новости сайта Тагес Анцайгер сообщили.

Подробнее: Скорбящей мамы шок за $48к авиаперелет

Любящий отчество, однако, вызвало некоторые проблемы с персоналом авиакомпании по прибытию, и женщина знала, что она не могла проверить, потому что имя на билете не совпадает с той, на ее паспорт.

Женщина и двое его друзей пытались проверить на свои рейсы в аэропорту Цюриха, когда романтический жест парня пошла наперекосяк.

Ситуация быстро ухудшалась для группы, которые потом сказали, что имя женщины не может быть изменена на такой короткий срок, и ей придется купить новый билет на рейс на следующий день.

Первоначально, двух человек, путешествующих с женщиной, решил отправиться на их регулярный рейс, а затем встретиться с ней в Японии на следующий день.

Подробнее: где австралийский паспорт оценивается прямо сейчас

Тем не менее, задержки в регистрации вызваны два других путешественников, чтобы пропустить свой рейс и заставили их каждый перебронировать свои поездки в Азию, Швейцарский сайт сообщил.

Путешествия заминка оказалось слишком много для женщины, которая потеряла сознание на стойке регистрации.

Приехали сотрудники скорой помощи, к ней на помощь и она быстро выздоровела без травмы, сообщил местный житель.

Посадочные талоны должны соответствовать фамилии в паспорте или идентификационной карты именно для того, чтобы сесть на рейс, говорят эксперты.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и воспроизводится с разрешения.


banner14

Категория: Туризм