Анна Седокова о ситуации с ее бывшим мужем: «в течение многих месяцев, я очень боялся говорить об этом»


Опубликованно 13.06.2018 12:27

Анна Седокова о ситуации с ее бывшим мужем: «в течение многих месяцев, я очень боялся говорить об этом»

Не так давно известно, непростых отношениях певицы Анны Судоку с бывшего мужа Максим этот сон, которые имеют ребенка-дочь Моника. Оказалось, что этот сон забрал ребенка, и посмотреть, с моей матерью, Моника не может, что в присутствии надзирателей.

Несколько дней назад, Анна Седокова сообщила, почему не долго колебался, публиковать в этой ситуации. По словам певицы, каждое слово может быть использовано против него в суде:

В течение нескольких месяцев, я очень боялся об этом говорить, потому что я знал, какую ярость он может вызвать. Я испугался, потому что каждое слово будет использовано против меня в суде.

Анна Седокова также заявил, что в так мало времени с ней связался лидер платное, адвокаты и мамы, которые находились в такой же ситуации. Как говорит певица, она будет продолжать бороться, чтобы вернуть дочь:

Эти два дня мы получили требование, лучшие адвокаты по международному праву, три главных телеканала " готовы оказать поддержку и рассмотрение этого вопроса, десятки лучших журналистов страны и сотни писем от мам, которые находятся в той же ситуации, что и я! Я почувствовал, что не один, что мы можем помочь друг другу.

Теперь я больше не один!!!! Потому что я не опущу руки!!! Потому что, это не было бы так горько внутри, я буду улыбаться и делать все возможное, чтобы помочь нам, и тех, кто нуждается в моей помощи! Теперь мы #ВМЕСТЕ !

Напомним, дочь Елены Polycom решила стать актрисой. Как певица относится к этому решению – перейти по ссылке.


banner14

Категория: Новости