Даша Лета планирует дать концерт в России


Опубликованно 14.06.2018 23:30

Даша Лета планирует дать концерт в России

Новости культуры: Меняется образ певица решила пойти, чтобы действовать в России.

Экс-участник группы НИКИТА Даша Лета покрасить жгучей брюнетки в не менее соблазнительной стадо. В новом образе певица появилась на сцене в концерте "Лига-рок", и позже опубликовал фотографии "новой" в социальных сетях.

Так, на странице в Instagram появились фотографии Лета с волосами светлого цвета. Поклонники заметили, что художник хорошо блондинка. Кроме того, поклонники сравнили Даша с Шэрон Стоун.

Кроме того, в своем Instagram аккаунте артиста украины поделился новостью, что на днях выступит в Санкт-Петербурге. 24 мая Лета планирует дать концерт на экономическом форуме.

"Лучшие хиты группы, которые вы знаете наизусть, соло в исполнении Даши.

Перед вами выступит культовый секс-символ, журналы с которой сохраняют многие. 24 мая таланта Даша Лета, он завоевал сердца миллионов невероятной красоты и таланта, в ожидании для вас. "Руки у руля" и в "Жасмин, кафе" - смотреть девушка твоей мечты, слушать чарующий голос, танцевать и радоваться жизни", - объявляет в руководстве клуба.

Тот же художник в его посмотреть в он пригласил подписчиков посетить его концерт, в котором, по ее словам, будет "очень жарко".


banner14

Категория: Культура