ЛОБОДА: «Я всегда помню о том, насколько важен здоровый образ жизни»


Опубликованно 17.06.2018 09:24

ЛОБОДА: «Я всегда помню о том, насколько важен здоровый образ жизни»

ЛОБОДА, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе на последних сроках второй беременности, вместе с его здоровым образом жизни за рубежом.

Художник сообщает:

В каком состоянии, настроении и самочувствии я не был (улыбается) я всегда помню о том, насколько важен здоровый образ жизни. Будь то тур, неделя отдыха на море или седьмом месяце беременности — мой день начинается с небольшой разминки, всегда включает правильное питание и всегда заканчивается крепким и желательно долгий сон. Очень правильно было отмечено «беременность не болезнь», это естественное состояние женщины, и если она заботится о себе и будущем детей, если они не пренебрегают витамины, положительные эмоции и правильный распорядок дня, сама природа поможет ей быть красивой и гармонично все это время. И, конечно, спасибо родителям за генетику, и меня за любовь к спорту с детства, все это помогает мое тело в правильный баланс.

Напомним, что недавно ЛОБОДА установила запрет на сингл «Fly», который был записан специально для фильма-трилогии «Гоголь.Вий» и это первый оригинальный саундтрек певица отвечает. Съемки клипа на трек вышли ночью в одном из старейших кинотеатров. Режиссер видео Нателла Крапивина выступала.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о том, что Кейт Миддлтон родила своего третьего ребенка. Герцогиня Кембриджская родила принцу Уильяму мальчика.


banner14

Категория: Новости