Единственный в Украине visual kei группа выпустила новый альбом


Опубликованно 17.06.2018 23:27

Единственный в Украине visual kei группа выпустила новый альбом

Альбом "INSAN" мы представляем в июне 2018 года, хотя работа над ним продолжалась более года. Во время записи пластинки коллектив столкнулся с множеством трудностей: изменение звукорежиссеров, из-за проблем с составом, сложность исполнения партий. Все это повлекло за собой, как неоднократную перезапись в различных исследованиях, и, в целом, вход большую часть матчей только один человек.

Что касается музыки, "INSAN" - это эмоции, экспериментов, глубина и разнообразие лирических баллад до Итого бери. В тексты песен то и дело, что затрагиваются темы, близкие каждому человеку, но не каждый осмеливается это признать. Так же, как и в нравственности.

Участники коллектива говорят:

Слово "INSAN" имеет разные значения в разных языках, но все их можно связать с понятием человечества и не в моральном смысле, который существует в обществе, в том смысле, что-то, что присутствует в природе, в том смысле, никакие человеческие проявления и опыт, которые идут изнутри, показывая настоящую суть человека.

Кроме того, не следует забывать и о визуальной составляющей группы, где каждый участник-это яркий и уникальный образ, который в то же время не нарушает общей визуальной целостности группы.

ER "INSAN" вышел 14 июня 2018 года и доступен для прослушивания в iTunes, Google play и других ресурсов. Послушать можно здесь:

Напомним также, что "Океан" он умеет" выпустили новый сингл. Прослушивания и вы можете получить больше информации в ссылке.


banner14

Категория: Новости