Сколько времени радио-шоу принимают обживать?


Опубликованно 24.06.2018 19:00

Сколько времени радио-шоу принимают обживать?

Некоторые слушатели недовольны последними изменениями на drivetime в шоу Би-би-си Радио 2 по. Но это действительно так плохо, или радио-аудитории, особенно устойчивы к изменениям?

Крис Эванс, Кен Брюс, Джереми Вайн, Стив Райт и Саймон Майо имеют ряд общих черт.

Все-мужчины. Все белые. Все они старше 50 лет. И все присутствующие дневного шоу на радио 2.

Но мужчина-наклон станции в будние дни расписание было дано встряску в январе, когда было объявлено, что ведущая вечера Джо Регистрация присоединятся к программе Майо как соведущий.

"Вы видите, что начальство на радио 2 думал", - написала Екатерина Nixey в раз. "Drivetime в похоже, такая простая работенка.

"Все, что вам нужно сделать, это играть несколько записей, звучит добродушный, когда Гленда колец с просьбой и производят немного стеба, между движением и путешествия. Это радио обывателя. Наверняка каждый человек, даже каждая женщина может сделать это?

"Они не могут. И Регистрация, конечно, не могу".

Обе Регистрация и Майо опытные ведущие с многолетним радио Би-би-си за ними.

Но, некоторые слушатели полагают, химия просто не так, когда они были вместе.

"Мы признаем некоторые постоянные слушатели недовольны изменениями," Радио-2 заявил в своем официальном ответе на жалобы.

"Каждый новый спектакль нужно время, чтобы успокоиться и поэтому мы надеемся, что слушатели будут слушать и дать ему шанс."

Миранда Сойер, наблюдателя радио и подкастов критик, согласен с тем, что новый drivetime в шоу просто занять время, чтобы найти его ноги.

"Это, безусловно, улучшилось", она говорит Би-би-си.

"Эти вещи всегда улучшить, потому что люди привыкают друг к другу. И это не занимает много времени, потому что вы, по сути, есть два невероятно одаренных ведущие работают их путь вокруг друг друга.

"Это занимает время для вещей, чтобы спать, но, честно говоря, у меня нет сомнений... я думаю, что это будет в итоге работать."

Радио 2 не хватает женского ведущие до прибытия Регистрация, но не был завсегдатаем в графике днем.

Сара Кокс, мяч Зоя, Лиза Тарбук, Ванесса Фельц и Клаудиа Уинклман все популярностью у слушателей, но все же, ночь или вечер слотов.

Хотя многие поддерживают стремление к более дневные разнообразия, слушатель Екатерина Деннисон рассказал о новом шоу drivetime в качестве "не прошли гендерные эксперимент равенства".

"Пожалуйста, не всучить нам какой-нибудь мягкий руководитель, который говорит, что 'это время для перемен, дать шоу шанс, бла бла. Это мертвая утка", - сказала она с обратной связью по радио 4.

В ответ на радио-2 начальник Льюис Карни утверждал радио-аудиторий, в частности, не всегда устойчивы к изменениям.

"Люди готовы сделать очень быстрый решение на ней, но не показывают заканчивается, где она начинается", - сказал он.

"Поэтому делать выводы о его первой трансляции не где выставка будет проводиться в шесть месяцев".

Одна из причин радио-аудитории более устойчивы к изменениям, чем на других платформах, Сойер утверждает, что слушателей строить свой распорядок дня по радио.

"В любое время на сегодня программа делает что-то другое все просто сходит с ума, потому что они привыкли к творящимся в определенное время и определенным образом", - говорит она.

"И здесь то же самое с другими радио шоу, особенно вокруг чая-время, потому что многие люди слушают его, пока они готовят чай или сбор детей.

"Так они как бы обиженные, потому что им нравится знать, что они делают в определенное время."

По вопросу принятия решения по политкорректным причинам, Сойер говорит: "Я действительно не волнует, если люди говорят, что это ужасный эксперимент в области гендерного равенства, то есть [Радио 2 состав] был совершенно неравные раньше".

Хотя график изменения могут быть первым шагом в решении этой проблемы, некоторые утверждали, что качество шоу сам должен был прийти первым.

В своем обзоре, сказал Nixey Регистрация и Майо звучало, как они были на "неловкое первое свидание", отметив, что "никто, кажется, чтобы иметь возможность время их выступления с другими".

Шарлотта Ранси в "Дейли Телеграф", между тем, говорит, что майонез "звучит теперь как пришибленный", добавив: "атмосфера [на шоу], вежливым, но напряженным."

ПА

Но если говорить о его шоу на прошлой неделе, Крис Эванс вспоминал: "я помню, когда я взял на себя в качестве стоимости время - прежде чем Саймон сделал это, я сделал это в течение четырех или пяти лет перед ним - и количество жалоб, которые мы получили тогда был беспрецедентным.

"Так вот что происходит, когда вы меняете радио-шоу, особенно на станции такой.

"Мы на воздухе по три часа в день, так что каждую неделю мы делаем еще 15 часов. [Радио] - это очень большой формы развлечений".

При изменении расписания было объявлено в январе, много говорилось о том, что Майо и Регистрация будет платная же, в свете Би-би-си пол платить полемика разрыв.

Наличие двух ведущих, означает, что шоу теперь значительно более дорогим в производстве, и Карни сказал, что Радио-2 "произвело эффективность в других местах, чтобы собрать деньги, чтобы сделать это".

Но, добавил он, в качестве стоимости время был продлен на час, что означает, что станция не обращая другого ди-джея, чтобы заполнить 7-8 вечера слот.

Регистрация и цифры слушать Майо никто не будет знать до позже в этом году, когда они совместно представили целую четверть.

Спросил, если он хотел взять старый программы, т. е. Майо соло - Карни ответил: "Нет".

Даже если количество жалоб по-прежнему высок?

"Мы, конечно, будем смотреть на это, конечно, мы будем. Но на это потребуется шесть месяцев, чтобы продемонстрировать это положение, встать на ноги и в кровать.

"Это нормальный период времени, мы ожидали бы узнать, где это шоу закончится, это будет то, чего мы хотим.

"Мы смотрим на это каждый день, съемочная группа очень упорно трудятся, чтобы доставить программы мы знаем, что мы можем сделать в конце дня."


banner14

Категория: Культура