В кубике Рубика, встроенный Bluetooth и аккумулятор


Опубликованно 03.07.2018 14:00

В кубике Рубика, встроенный Bluetooth и аккумулятор

Разработчики современной версии кубика Рубика, который имеет Bluetooth 5.0 и аккумулятор, собирают средства для производства устройства.

Сбор средств происходит на площадке коллективного финансирования, довольно успешно. Новая версия кубика Рубика получил название GoCube. Это устройство характеризуется не только наличием Bluetooth 5.0, светодиодной подсветкой и низким энергопотреблением.

В базовой версии, GoCube с зарядное устройство просят $79, и еще более улучшенная версия оценена в $99. Последняя будет отличаться тем, что более быстро отслеживать движения. Так, разработчики предлагают установить приложение на устройство, а затем связать с GoCube.

Само приложение будет продолжать движение деталей Рубика, и если у пользователя не получается его собрать, в приложении говорит. С помощью приложения и современные GoCube можете соревноваться с другими игроками.

Интересно, что авторы этого проекта собрали необходимую сумму в размере $25 тысяч всего за полчаса, и, хотя до конца сбора средств остается много времени, разработчики уже превысил сумму в $360 тысяч Первые поставки новинки запланированы на начало следующего года.


banner14

Категория: Hi-Tech