Екатерина Бужинская в образе Катрин Денев представила новый хит


Опубликованно 15.07.2018 22:21

Екатерина Бужинская в образе Катрин Денев представила новый хит

Певица снялась в страстной фотосессии, в которой я примерить образ Катрин Денев. Черно-белые фотографии, певица выглядит потрясающе – она может похвастаться идеальной фигурой, несмотря на то, что родила близнецов всего полтора года назад.

В образе Денев увидел ее фотограф Олеся Еськова, которая сотрудничает с европейскими глянцевыми журналами. Она была уверена, что Бужинский это единственная фигура в украинском шоу-бизнесе, который может воплотить образ французов, не только потому, что у нее очень красивые черты лица, но и умение быть нежным и страстным одновременно.

Сказал бужинский:

Я немедленно ответил на это предложение по трем причинам: я в эту сторону никогда не было, я бы этого даже мой муж не видел! Я думаю, что Катрин Денев очень красивая женщина. И я люблю черно-белые фотографии. У них есть магия – они помогают показать душу человека и точно передать эмоции, которые не под силу цветных изображений.

Певица и фотограф придумали его яркий, завораживающий и страстный образ: фото, певица появилась в элегантном тело, подчеркивая ее женственную фигуру, и широкополая шляпа предоставлена исключительно для этой фотосессии от дизайнера Леси патоки.

Аллюр Бужинской идеально подходит для ее нового дуэта с певцом Олегом Верда, с которым она исполнила песню “два минус два плюс” любовь и притяжение друг к другу сильное чувственная женщина и молодой напористый мужчина.

Актриса сказала:

Меня как победитель и член жюри из десятка музыкальных конкурсов, был сразу же заинтересован в голос Олег. И мне очень понравилась песня о вечном притяжении и постоянные любители конфликтов. Это настоящий хит! Я согласился без колебаний.

Это не первый дуэт певицы – ее творчество-это богатый с песни, записанные с другими артистами.

Эта “Королева вдохновения” со Стасом Михайловым, и “семья” с Петром черным и “сухая тополя” с Олег Шак и “мы друг друга” Денис Барканов, на которой он был снят. Исследования проводились на двух наиболее маловероятный дуэт в своей жизни: во время визита президента Болгарии в Украину с ним она пела болгарская народная песня и ее муж Димитр песню “силы Кохати”.

Екатерина сейчас активно ездит по миру, живет в двух домах в Болгарии и в Украине, и в то же время, чтобы записать песни для нового альбома.

Напомним, в феврале певица выпустила музыкальное видео “ти – один-на-mlion” мочили в море и позагорать летом в Италии, который был снят в Позитано, поэтому его мечта, и дебютировал на съемках видео в качестве режиссера.

Напомним также, что ранее мы опубликовали интервью с Екатериной Бужинской, в которой она признается, как ей удается совмещать уход за ребенком с работой. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости