День рождения Селена Гомес: лучшие хиты певицы


Опубликованно 24.07.2018 23:33

День рождения Селена Гомес: лучшие хиты певицы

Новости культуры: 22 июля Селена празднует свой день рождения.

Популярная певица и актриса Селена Гомес, которая снялась в фильме о докторе Маленький, 22 июля, празднует свой 26-й день рождения. Почти каждая песня Гомес стал хитом и получил множество наград. У нас тонкие вспомнить самые яркие его песни.

Love You Like A Love Song

Эта песня, записанная с группой The Scene, привело Gomez популярность во всем мире. В это время она оставалась самой успешной на счету певицы. Она несколько раз была на первом месте в мировом рейтинге, она входила в первую десятку лучших песен года по версии MTV.

One and the same

Композиция записывалась в сотрудничестве с подругой Селеной и Деми Ловато. Многих слушателей эта песня так понравилась, что прочно закрепилась в первой десятке молодых лидеров. Сингл также вошел в коллекцию Pop it, rock it, куда также вошли композиции многих исполнителей молодежной музыки.

Come & Get It

Песня из дебютного альбома Селены Гомес. Это своего рода выход в "свободное плавание" и только творчество. Сингл был выпущен 7 апреля 2013 года, хотя релиз альбома Stars Dance запланирован на 23 июля, сразу после дня рождения Селены. Песня была дважды платиновым в США, в мировом рейтинге он достиг в десятку.

Bad Liar

Песня, записанная Гомес, вышел 18 мая 2017 года, как первый сингл на лейбле Interscope и Polydor. Журнал Billboard назвал его "одним из лучших поп-песен 2017, в то время".

Back to You

Певица представила песню весной этого года. По мнению поклонников, и слова песни, а также сняться в клипе напоминают о сложных отношениях певицы Джастин Бибер. Песню Back to You стала одним из саундтреков к новому сезону сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), который является Гомес.


banner14

Категория: Культура