Ставки философ твитов Канье Уэста


Опубликованно 01.08.2018 17:54

Ставки философ твитов Канье Уэста

Гетти Изображений

"Это не то, где ты берешь вещи из. Это где вы берете их".

Мы все знали, что Канье Уэст были со словами. Но вместо того, чтобы рэп, в эти дни звезда падает знаний в Twitter.

Поскольку он расконсервировал свой счет в понедельник, Запад посылает ряд острот и афоризмов.

"Кстати, это моя книга, которую я пишу в реальном времени", - отметил он.

"Ни один Издатель и публицист расскажет мне, что поставить, где и сколько страниц писать. Это не финансовая возможность, это врожденное должны быть выразительными".

Лирические воззвания Запада включали такие жемчужины, как "дотянуться до звезд, так что если вы упадете вы приземлитесь на облаке" и "поторопитесь с моей проклятой круассаны!".

Но как он форму как философ? Он с полным основанием может быть поставлена рядом с Ницше, Декарта И Канта?

Мы хотели экспертом, чтобы анализировать твиты звезды.

В то время как один ответили, что они "не умеют оценить их воспринимать как философия", Доктор Лорен изделий - преподаватель в университете Кент - был вызов.

Навот Наоро

Вот что д-р посуды из школы Kanyean философии.

Канье говорит: "истина-это моя цель. Полемика-это мой спортзал. Я буду делать сто повторений споров для 6 пакет истины".

Конец Твиттере на @kanyewest

Канье определяет здесь свою философскую методологию: приход в истине через споры.

Философия как стремление к истине, любовь к мудрости, известно, но объятия Канье споров отличает его как по-настоящему интересным в философской практике.

Я преподаю модуль в Кенте под названием "философские чтения и письма", и когда студенты борются, чтобы придумать материал для своих сочинений, мы говорим им: найти противоречия, найти проблему, превратить его в вопрос, а потом Свой ответ на этот вопрос ваше заявление тезиса.*

Философия начинается с полемики, и обучение и упражнение в выявлении и борьбе с ним милосердно является отличным способом, чтобы продемонстрировать свои философские мышц.

Канье говорит: "автомобили имеют четыре колеса. Толстовок имеют капюшоны. Он меня забавляет, когда кто-то говорит, что это оригинальная толстовка с капюшоном. Бро... это балахон".

Конец Твиттере 2 по @kanyewest

Здесь мы попадаем в твердых метафизических обязательств философии Kanyean. Метафизика-это раздел философии, задает вопросы о реальности и существования: что значит быть реальным? Мечты существуют? Что делает толстовку худи и не автомобиль?

Что Канье делает здесь лежит то, что называется в философии "необходимые и достаточные условия" для балахон. Ты не можешь быть балахон без капюшона, поэтому вытяжки необходимы для толстовка с капюшоном-капюшон. Но это еще предстоит увидеть в его теорию о том, капюшоны достаточно для толстовка с капюшоном-капюшон.

У вытяжки один балахон сделать?

Еще один интересный Элемент-это понятие оригинальности: бы само понятие толстовка - hoodiness воплощенное быть сам один, правда, оригинальный балахон? Это понятие худи существует? Я могу купить его?

Канье говорит: "Я не верю в понятие враг. Мы были обусловлены, чтобы всегда быть в конкуренции. Перестать искать что-то бить и просто быть. Вы не должны делать всю работу. Как только вы начинаете двигаться в любовь Вселенная будет помогать вам".

Конец Твиттере 3 по @kanyewest

Вот понятие, которое наверняка не существует в Yeezian Вселенной: враг.

Что это значит для концепции перестают существовать? Если бы все следовали Канье и перестал верить во врагов, они пропадают?

Мы подбираемся к сердцу здесь метафизика Канье, и он носит удивительную связи с тем, что древнегреческий философ Платон.

Отвечая на Канье, Платон бы сказал, понятия не зависит ни от кого, веря в их существование. Но он сказал, что в его диалог, симпозиум, что это через любовь, что мы приходим к пониманию понятия. Часть того, что он что-то люблю, чтобы быть любопытно, хотеть понять его.

Возможно, именно благодаря любви наших врагов, что Вселенная поможет нам в понимании того, что они на самом деле?

Конец поста Ютубе по KanyeWestVEVO

"Не следуйте за толпой. Следить за врожденного чувства внутри вас. Делать то, что вы чувствуете, не то, что вы думаете. Мысли были размещены в наших головах, чтобы все усвоить. Следуйте, что вы чувствуете".

Конец Твиттере 5 по @kanyewest

Тем не менее, эмоций и разума сценарий уже практически создана как ложная дихотомия в философии. Почему? Потому что есть разница между чем-то быть-рациональным и иррациональным.

Мой страх, конечно, может быть иррациональным: например, когда я боюсь без уважительных причин, или более бояться предмета не стоит. Но это не потому, что страх-это эмоция. Скорее, это потому, что, как А. р. Дафф утверждает, что "рациональное понимание мира так часто... ошибаться; в конце концов, наши убеждения также может быть иррациональным, когда они не заземлены или пропорционально соответствующие доказательства".

Поэтому мы можем понять эмоции, чтобы быть вполне рациональной, если они надлежащим образом обоснованы в реальности: когда убеждения, которые являются частью эмоции настоящие.

Канье говорит: "Все ничего не значит, пока вы не сделаете что-то. Вы свой валидатор".

Конец Твиттере 6 по @kanyewest

Никакой другой твит афоризм лучше всего иллюстрирует экзистенциализм в основе книги Канье. Философы-экзистенциалисты, как Симона де Бовуар отстаивал мнение о том, что мы сами придают смысл и цель нашей жизни в самом акте жизни. Мы производим наше собственное существование, живя достоверно.

Мы можем определить Канье экзистенциализм отразил в своей теме подлинности. Наша цель - либо проверки, как Канье называет это - приходит только от творческого акта принятия себя через нашу жизнь и проекты.

Много внимания в начале приема философский дебют Канье Уэста было то, что появилась на поверхности, чтобы быть довольно тупым объявлением о том, что эти твиты, в самом деле, его ожидаемую книгу.

"Кстати, это моя книга, которую я пишу в реальном времени."

Конец Твиттере 7 по @kanyewest

Толкование экзистенциалист показывает это как призыв к подлинности. Возможно, Канье послание своим последователям заключается в том, что это, как мы все должны жить, с Kanyean экзистенциалист девиз: кстати это моя жизнь, что я пишу в реальном времени.


banner14

Категория: Культура