Назвали имя нового лидера проекта "Один за всех"


Опубликованно 02.08.2018 00:18

Назвали имя нового лидера проекта

Этой осенью, впервые за шесть лет, в ток-шоу произойдет смена лидера место Дмитрий Карпа, который принял решение создать свой собственный бизнес, принять адвокат Михаил Присяжнюк. Платных выпусках проекта зрители с 2 сентября.

Майкл очень хорошо знакомы зрителям СТБ, уже более 6 лет, является постоянным экспертом “Один за всех“. Кроме того, с 2012 года, он выступал экспертом-юристом во многих проектах канала: “Беременна в 16“, “Спасите нашу семью“, “Дорогая, мы убиваем детей“, “Детектор лжи“, “следствие ведут экстрасенсы“, “Все буде добро“, “the bachelor. Как выйти замуж“, “давай поговорим о сексе“, “живу!“. Зрители уже давно с именем Мишель популярный адвокат готовность помочь обычные люди.

Несмотря на внушительный послужной список, Михаил, потребовалось выдержать кастинг. Руководитель проекта “Один за всех“ Роман Панасенко сказал, что команда проекта изучила около 20 кандидатов на место лидера:

Как только Дмитрий Карпа сообщил о своем уходе, мы начали делать тест. Три недели рассмотрели около 20 кандидатов, среди которых были известные психологи, телеведущие и адвокаты. Во-первых, мы искали проект, новые лица, рассматривать же женщина, но потом подумал: действительно, у Михаила огромный юридический опыт. На самом деле, все, что должен делать лидер в этом очень общительный проекта, как “Один за всех“, Миша, и давно, делал офф: позвонил в органы, вызывал в студии правоохранительных органов, общаться со свидетелями, с потерпевшей стороне, побывал в полиции, в сопровождении подозреваемых полицейских, советовался с героем программы и добивался того, чтобы все виновные понесли наказание. Он знает, любит и, самое главное, он доверяет нашей аудитории, и это сыграло решающую роль в принятии решения. Майкл будет не просто мастер, а настоящий общественный защитник.

Михаил Присяжнюк признает, что новости, что его команда выбрала лидера “для всех“», стала захватывающим и очень ответственный момент:

“Один за всех“ – это не просто проект. Это реальная жизнь, а иногда и единственная, так что для меня это было очень важно, чтобы место лидера пришел человек, который понимает специфику проекта и готовы до последнего отстаивать справедливость. Конечно, я бесконечно благодарен команде, что этот человек, я буду, действительно, с проекта меня связывают долгие годы работы, и Дима Карпа – мой давний друг, человек, которого я уважаю бесконечно, с которым мы шесть лет сделали огромное количество полезных вещей. И не собираются останавливаться. Я готов быть лидером, и непосредственно из студии путешествие в райотдел, общаться со свидетелями, следить за дело в суд. На мой взгляд, “Один за всех“ - это школа ошибок, которые дает практическое понимание того, как действовать в ситуации, когда ваши права были нарушены.

Команда проекта “Один за всех“, подчеркнул, что в новом сезоне Михаил Присяжнюк будет в эпицентре всех историй: с журналистами и редакторами нового лидера, чтобы перейти непосредственно на место событий, и даже организовать журналистское расследование, для того, чтобы максимально бороться с несправедливостью в городах и поселках Украины.

Напомним, украинский певец Олег Винник стал профессором университета. Для более подробной информации , пожалуйста, здесь.


banner14

Категория: Новости