Названа стоимость полетов в космос для туристов, Blue Origin


Опубликованно 12.08.2018 04:36

Названа стоимость полетов в космос для туристов, Blue Origin

О том, что Blue Origin начнет продавать билеты на свои пространственного тур в следующем году, мы узнали в прошлом месяце. И если вы не миллиардер, не космонавт и не один поцелуй, который оставит в Big Fucking Rocket Илона Маска на Марсе, начать экономить деньги: возможно, это ваш единственный шанс отправиться в космос. Конечно, есть еще Vomit Comet, но это не так. Джефф Безос, займет всего $200 тысяч, Однако, есть еще Virgin Galactic, но у них проблемы.

Тем не менее, вполне возможно, что цена поднимется до 300 тысяч из-за наплыва публики. Вы можете взять кредит.

Космическая компания Blue Origin, один из любимых проектов Поцеловал, не сделал никаких заявлений в отношении части торгового полетов, тем не менее двух экспертов, наиболее близкие к вопросы, сказали Рейтер, что цены на билеты будут выходить 200 000 долларов на человека.

Это одноразовая карта позволит вам выйти еще пять человек на высоту 100 километров над планетой, значительно выше крейсерской высоты коммерческие самолеты. Оказавшись там, вы испытаете несколько минут невесомости и увидеть кривой планеты, после того, капсулы спуститься на Землю.

Но если вы просто богатый человек, который верит, что Земля плоская, что, безусловно, будет иметь возможность летать. В капсуле есть шесть окон наблюдения, что в три раза больше, чем у самолетов Boeing 747, таким образом, вы увидите все.

Путешествие с Blue Origin будут независимыми: кроме вас в салоне никого не будет. Тем не менее, компания еще не провела пробный полет с реальными людьми. Завершены лишь восемь испытательных полетов без них.

Что, если ракета взрывается в полете? Ну, компания получит систему спасения капсулы "на несколько недель".


banner14

Категория: Hi-Tech