Макгоуэн говорит, что Ардженто клеветник


Опубликованно 12.09.2018 04:03

Макгоуэн говорит, что Ардженто клеветник

Гетти Изображений

Актриса Роуз Макгоуэн высказался в поддержку Джимми Беннетт, бывший актер-ребенок, который утверждает, что он был сексуальному насилию со стороны Азии Ардженто в 2013 году.

В пространном заявлении, Макгоуэн говорит, что якобы случилось с Беннетом, когда ему было 17 "не справедливо [или] в порядке".

Итальянская актриса Ардженто, Ключевая фигура в движении #Метоо признался оплатой Беннетт $380,000 (?294,000), но отрицает сексуальные домогательства.

Текст сообщения, поскольку всплыли, которые, кажется, ставят под сомнение это утверждение. Лизетт Энтони защищает Ардженто Клеветник Азия Ардженто говорит

В своем заявлении Макгоуэн утверждает Ардженто признал спит с Беннеттом в сообщениях, отправляемых в дождь голубь, нынешний партнер Макгоуэна.

Некоторые из этих Сообщений - якобы от Ардженто - были опубликованы на сайте ТМЗ, рядом с фото появляется, чтобы показать актрису в постели с Беннетом.

Макгоуэн говорит, что она "кабальным" с Ардженто за прошедший год через "общий опыт" дела Харви Вайнштейн.

Обе актрисы обвинили опального киномагнаты изнасилования, сборы Вайнштейн опроверг. Азия Ардженто отрицает сексуальное насилие претензии Азия Ардженто 'обвинили в сексуальном домогательстве'

В своем заявлении Макгоуэн говорит о том, что изучение текстов и их предполагаемое содержание заставило ее пересмотреть свои отношения с итальянской актрисой.

"Ты был моим другом. Я любил тебя", - написала она. "Я действительно надеюсь, вы найдете свой путь через этот процесс в реабилитации и улучшения.

"Делать правильные вещи. Быть честным. Быть справедливой. Пусть справедливость пребывания его поле," Мак-гоун пришел к выводу, умоляя Ардженто выйти вперед и "быть человеком, вы хотите Харви мог бы быть."

Би-би-си запросил комментарий у представителей Ардженто и до сих пор не получила ответ.

Заявление макгоуэна затем сообщает, что Ардженто, 42, были лишены ее роли в качестве судьи на итальянской версии х-фактора.

Небо Italia, который транслирует шоу в Италии, сказал, что никакого официального заявления или подтверждения о ее участии было освобождено.


banner14

Категория: Культура