Генри Кавилл жаль 'насильник' комментарий


Опубликованно 16.09.2018 19:39

Генри Кавилл жаль 'насильник' комментарий

Уорнер Бразерс

Супермен Генри Кэвилл был изображен утверждая, что Метоо движение #оставил ему страшно встречаться с женщиной из-за страха бытия "называли насильником".

В заявлении, Кавилл имя на "недоумение и непонимание" за его интервью журналу GQ.

"Нечувствительность был абсолютно не входило в мои намерения", - продолжил он, подтверждая, что он держит женщин в "высшем плане".

Замечания вызвала как сочувствие и гнев в интернете.Что изначально Кавилл сказать?

Британский актер выступил с откровенным комментарии во время интервью журналу GQ Австралия, в рамках его деятельности по продвижению Миссия невыполнима: Фоллаут.

Когда его спросили, как #Метоо повлияло на него, говорит Кэвилл, что в то время как общество "пришлось менять" по поводу обращения с женщинами, измененным ландшафтам оставил его в чувство, и вы не уверены, "за женщиной". ЭПК

"Я думаю, что женщина должна быть ухаживал и преследовали, но, возможно, я старомодна для мышления", - признался он.

"Это очень сложно сделать, если есть определенные правила. Потому что тогда это как: 'Ну, я не хочу, чтобы пойти вверх и поговорить с ней, потому что я собираюсь назвать насильника или что-то. Почему женщины опасаются негативной реакции за #Метоо Сообщили о сексуальных преступлениях в отношении мужчин втрое

"Так вот ты как, - забудь. Я буду называть свою бывшую девушку, а затем просто вернуться к отношениям, которые никогда не работали," он продолжал.

"Но это куда безопаснее, чем бросая себя в огонь ада, потому что я кого-то в глазах общественности, и если я пойду и флиртовать с кем-то, кто знает, что тогда произойдет?"'Абсурд' или 'негласные истины'?

Замечания вызвали разногласия в социальных сетях - в то время как многие были быстры, чтобы атаковать Кавилл за его "нелепые" взгляды, несколько человек повторили смысл Кавилл путаницы.

Большая часть критики сосредоточилась на том, как он появился на объединение спрашивать женщину при совершении насильственных действий сексуального характера.

Конец Твиттере на @HelenRPrice

Грейс Петри также напали на веру Кэвилла, что женщина "должна быть преследовали".

Конец Твиттере на @gracepetrie

Но другие считали, что "человек из стали" актер, а не говоря злонамеренно, просто использовал плохой выбор слов, и призвал к более взвешенный ответ.

"Мне нравится думать, что я знаю, что он имел в виду", - написала Ронда.

Конец Твиттере на @RhondaWoman

Другие представители высказались за комментарии Кавилл, утверждая движение #Метоо уже исполнилось знакомства в "минное поле", особенно для голливудских звезд навигация после Вайнштейн эпохи.

Конец Твиттере на @BenTHesketh

Конец Твиттере на @bobbybtv

Конец Твиттере на @SonicRenegade14

В других, другие, в том числе Rulian пользователь Twitter, посетило более детального обсуждения, в котором рациональное голоса не "заглушил".

Конец Твиттере на @RulianCo


banner14

Категория: Культура