Самый доступный охранно-тематических комплекса с GSMПресс-пресс-релиз


Опубликованно 25.09.2018 08:24

Самый доступный охранно-тематических комплекса с GSMПресс-пресс-релиз

Инженеры НПО " Сталин представили новую разработку-самый доступный охранно-тематических комплекс с GSM управлением из любой точки мира – дня защитника Отечества А63-GSM ЭКО!

Страхование Предпринимательства А63-GSM ECO обладает всеми достоинствами оборудования дня защитника Отечества:? мы смотрим диалогового кода управления,? GSM-управлением,? ударопрочный экран, управление джойстиком,?128-пути помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000 м,? возможность установки 2CAN+2LIN-интерфейс? возможность установки интерфейса GPS+ГЛОНАСС для мониторинга,? возможность установки модуля для дистанционного и автоматического пуска двигателя.

Умная ТелематикаНовинка позволяет управлять охранными и услуги функций с помощью мобильного приложения дня защитника Отечества телематики на смартфонах Android, iOS или умные часы.

Эвакуировали машину?Смарт-дня защитника Отечества поможет вам быстро определить местоположение автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 250 метров.

Опционально доступны:

Умная эта погодаОн доступен дистанционного и автоматического запуска двигателя, а также возможность сочетать его с предпусковых подогревателей Webasto и Eberspдcher.

Смарт без ключа bypass!Бесключевой обход штатного иммобилайзера для технологического Предпринимательства позволяет сэкономить на производстве дубликат ключа и установки ключа в обходчик.

iCAN-надежная защита!iCAN станет настоящим "сюрпризом" для угонщиков:дня защитника Отечества А63-GSM ECO надежно заблокирует двигатель сразу после начала движения.

Смарт-контроляОпределения местоположения и отслеживать движения вашего автомобиля легко и удобно из любой точки планеты в обслуживание дня защитника Отечества.в режиме онлайн или приложение дня защитника Отечества для смартфонов на базе iOS и Android.


banner14

Категория: Hi-Tech