Владелец «Кливленд», прокомментировал уход за Леброна


Опубликованно 26.09.2018 20:43

Владелец «Кливленд», прокомментировал уход за Леброна

Фото / slamonline.com

Владелец «Кливленда» Дэн Гилбертпрокомментировал уход Леброна Джеймсаиз команды, и поблагодарила за то, что он сделал для клуба. Слова владельца приводит официальный сайт клуба.

«Мы всегда будем помнить вечером 19 июня 2016 года, как «Cleveland Cavaliers», возглавляемой Хорошую Джеймс закончил 52-летний засухи и завоевали титул для города. Многие думали, что они никогда не увидят чемпионский титул в Кливленде... Это название в сочетании генерации всех жителей Кливленд - современный и следовательно.

Почти все, кто связан с северо-восточной Огайо, почувствовал, воспоминаний и радости, что бремя так называемого «проклятия», наконец, ушли в прошлое. Кливленд и Огайо нашли чемпион команда впервые с 1964 года. Слова не выражают смысл, и чувство, что это достижение принесло людям на северо-востоке штата Огайо.

Ничего этого не случилось бы, если Леброн Джеймс не согласился возвратиться и привести «Всадников» к победе. Любой франшизы «Перемычки» спасибо, Леброн, чтобы это драгоценное время и подаренные эмоции, когда он привел нашу команду в четырех подряд касты в финале НБА.

В первую очередь, Леброн - человек семейный. Мы хотим лучшего для своих детей, его жена Саванна, ее мать, Глория и сам Леброн были счастливы на годы и десятилетия вперед. Ссылка Леброн с Cron, Кливленд и на северо-востоке штата Огайо, он, несомненно, будет оценена, поскольку его привязанность к региону и поддержку многих важных не изменилось оказали влияние на многих детей и семей.

Lebron, вы вернулись домой, и наполненный конечной цели. Есть только благодарность за все, что ты вложил в каждый момент презентации франшизы «Всадников». Мы с нетерпением ждем выхода циркуляции знаменитой майки № 23. Один день, это событие состоится».

Для Кливленд, Джеймс провел четыре сезона после возвращения в «Майами». Со своей командой он стал чемпионом в 2016 году, а также три раза играл в плей-офф, проиграв «Голден Стэйт».Читайте также:


banner14

Категория: Спорт