Крик и Mangano вступил в Киев-Баскетбол»


Опубликованно 03.10.2018 01:21

Крик и Mangano вступил в Киев-Баскетбол»

Александр Lehman (слева) и Морис Крик (в середине) и Грег Mangano (справа) / kyiv-баскетбол.com.ia

Два Greg Manganoи Морис Криквступил в Киев-Баскетбол» до начала сезона. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В Киеве команда провела пять полноценных тренировки, в ходе которой к ней присоединились два новичка-легионера. Mangano прибыл в расположение команды чуть раньше, и почувствовал хорошую атмосферу в команде:

«Вряд ли можно понимать специфику работы с первой тренировки, я сначала работал с новыми партнерами, но и ребята, и тренер помогли мне быстрее понять все требования и избавиться от волнения. Почувствовал хорошую атмосферу в команде, это главное».

В свою очередь, Крик сказал, что он прибыл в Киев-Баскет», чтобы помочь команде бороться за первенство:

«Конечно, не факт, нужно время, чтобы понимать партнеров, но и тренеров, все хорошо объясняет, и Грег Мангано сказал, что некоторые моменты, потому что это две тренировки в команде провел.

Мой агент сказал мне, что в Киеве создается хорошая команда с другими амбициями, поэтому я не колебался. Всегда приятно играть в сильном клубе, который стремится быть первым».

Теперь, «Киев-Баскет» работает под руководством Александра за рукав, как главный тренер команды Евгений Мочизанят в национальной сборной Украины, которая вызвала и Павел Дорогостоящим.

5 сентября столичная команда пошла в Николаеве, где проведет три тренировки, в течение трех дней: «Одесса», «Исчезли», и «Химик».Состав «Киев-Баскетбол» на турнире в Украине:

Майкл Горобченко, Олег Бондаренко, Владимир Химического, Андрей Гуцалюк, Кирилл Покер, Денис Носков, Анатолий Это Не, Максим Луценко, Влад Лукинский, Максим Ремень, Грег Мангано, Морис Крик.

Напомним, «Пригород Карты» сдался «Я-Минск» в контрольном матче.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт