Певец Энрике Иглесиас в Киеве поднимает "бокал" Украины и целует ее так, – кадров


Опубликованно 03.10.2018 07:12

Певец Энрике Иглесиас в Киеве поднимает

30 сентября состоялся концерт испанский певец Энрике Иглесиасом. Во время своего выступления, артист поднял "бокал" Украины и даже поцеловал одну из их я вышел из.

30 сентября в "Олимпийском" состоялся концерт испанский певец Энрике Иглесиасом. В принципе, вечером почти полтора часа. Но затем, художник сумел нагреть общественности благодаря испанцы выступлений.

Стоит отметить, что 43-летний певец носил довольно легко. Тем не менее, он не замерзнет. Энрике по вертикали на сцене, даже пил несколько раз украинской водка. Это произошло, когда певица пригласила пару зрители, а затем вместе с ними поднял "рюмка " Украина". След он запел в английский язык: "Knockin' on Heaven's Door".

Интересным является тот факт, что во время концерта церквей часто чтобы играть в гарнитуре. Очевидно, во время было какие-то проблемы со звуком, поэтому, что Бек-найдите певица, иногда приходилось работать на два. Но дело девушки было хорошо.

Когда певец спустился в фан-зону, дал девушка с поцелуем на губах. Когда поклонники знают, что у певца есть жена и даже дети. Украинской же почти не сбил с ног своего кумира.


banner14

Категория: Шоубизнес